Признаки умершего редуктора

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Признаки умершего редуктора

Сообщение Сергей Андреевич »

главное без особого фанатизма :!:
Аватара пользователя
охотник05
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 8:35 pm

Re: Признаки умершего редуктора

Сообщение охотник05 »

Сергей Андреевич писал(а):
Mazurov писал(а):Из сбрасного штуцера периодически вырывается пары газа это мембрана потрескалась?
я так понимаю что у вас распределенный впрыск.
из сбросного клапана выдавливает газ когда не держит клапан.
при неисправность диафрагмы газ поступает в вакуумный шланг.
а что за клапан не держит и где он установлен?
Аватара пользователя
marapupa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:54 pm

Признаки умершего редуктора

Сообщение marapupa »

у меня случилось что находясь за границей перестал работать на газу двигатель, глох, иногда работал ан холостых но при нажатии газа переходил на бензин. Перечитал вашу ветку,ю выкрутил все електроклапана вынул поршень тоесть дал газу постоянно быть в системе не помогло, тогда Я посмотрел видео как устроен клапан его разборку и что там может быть и принял для себя решение рискнуть не разьирая прочистить его дабы доехать последние 2000 км домой для его ремонта..
И ВОТ РЕШЕНИЕ КОТОРОЕ ПОКА МНЕ ПОМОГЛО!
Я вскрыл на редукторе отсек где находится маленький фильтр газовый, вынул фильтр и залил туда очиститель карбюратора с балончика оприскивателя, по немногу пока он уходил внутрь редуктора и до тех под пока не появился в отсеке фильтра, очиститель там красиво пузырился, чегото там растворяя. И оставил Я это на солнце на жаре на 3 часа.
Потом ставлю фильтр, открываю газ. Завожу у ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! ЗАРАБОТАЛО!
не знаю на долго ли но домой доехал 2000 км, все таки скорее нужно разбирать редуктор и проводить ревизию.
Редуктор томасетто аляска.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»