Время впрыска

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Бутанол
Интересующийся
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:57 pm

Время впрыска

Сообщение Бутанол »

Всем привет.
Имеется машина INFINITI EX35 ГБО Диджик 3D форсунки диджик 3Ом (хотя не уверен и не знаю размер дюз). Поставил варик Тритон. Все отлично, на низких тянуть стало просто превосходно(это я так типо хвастаюсь), но при калибровке стало ругаться на большие дюзы (раньше не ругалось). Время впрыска на холостых 3,7-3,8 (раньше также было). Вот вопрос: это маенькое время, т.е. действительно большие дюзы или все нормально? И чем чреваты большие дюзы?
Infiniti EX 35 Мозги: Digitronic IQ 3D Power Форсунки Баракуда редуктор ATIKER SR06 SUPER MAX
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Время впрыска

Сообщение Сергей Андреевич »

Бутанол писал(а):Время впрыска на холостых 3,7-3,8
ЧЕГО ?
какое время бензина ?
газа ?
и бензина на газу.?
давление газа ?
Бутанол
Интересующийся
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:57 pm

Re: Время впрыска

Сообщение Бутанол »

Это впрыск газа. Бензин 2,7-2,8. Давление редуктора 1,04
Infiniti EX 35 Мозги: Digitronic IQ 3D Power Форсунки Баракуда редуктор ATIKER SR06 SUPER MAX
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Время впрыска

Сообщение Propan »

Бутанол писал(а):Поставил варик Тритон. Все отлично, на низких тянуть стало просто превосходно(это я так типо хвастаюсь), но при калибровке стало ругаться на большие дюзы (раньше не ругалось)
Да, как правило с вариатором карта опускается. Можно карту сюда добавить?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»