DGI 9.0.0.0

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
banzayvrn
Интересующийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:39

Re: DGI 9.0.0.0

Сообщение banzayvrn »

Уберите режим "прогрев двигателя! на автоадаптации, на крайняк сделайте его опциональным!!! Убивает всю идею автоадаптации!!! Приходится загонять температурные коррекции в ......., это не выход!
мотор 3SGE Beams. 3Д, Автогаз, Вальтек 1 Ом 2,5мм(были), Вальтек 37 2,4мм(были), Хана2000 Red(были), Хана2000 Green, ЕG-Dynamic
Аватара пользователя
Evgenij42
Интересующийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:15

Re: DGI 9.0.0.0

Сообщение Evgenij42 »

Здравствуйте, Всем !!! В 9.0.0 у меня вылазит один косячёк которого в ранних версиях не встречал, крутишь в мороз двигатель, выскакивает ошибка низкое напряжение и исчезает вся газовая карта. Корекция есть, бензиновая есть , а газовой и отклонения нет... Но машина на газ переключается и более или менее работает. Делаю адаптацию и снова есть газо-карта. А так по сравнению с 7 подстраивать надо реже, настраивать - проще. Спасибо за хорошую работу !!!
P.S. За время моего отсутствия случилась не приятность начало тянуть выпускные клапана, по одному на 1 и 4 цилиндрах до конца регулировок, головка под замену. Корректор стоит на газу три с половиной года...
С уважением Евгений.
Honda CR-V 4WD B20B 126л.с. Didgitronic 3D,ALASKA ,Rail IG5.
Аватара пользователя
micbox
Интересующийся
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:43

Re: DGI 9.0.0.0

Сообщение micbox »

Evgenij42 писал(а):Здравствуйте, Всем !!! В 9.0.0 у меня вылазит один косячёк которого в ранних версиях не встречал, крутишь в мороз двигатель, выскакивает ошибка низкое напряжение и исчезает вся газовая карта. Корекция есть, бензиновая есть , а газовой и отклонения нет... Но машина на газ переключается и более или менее работает. Делаю адаптацию и снова есть газо-карта. А так по сравнению с 7 подстраивать надо реже, настраивать - проще. Спасибо за хорошую работу !!!
P.S. За время моего отсутствия случилась не приятность начало тянуть выпускные клапана, по одному на 1 и 4 цилиндрах до конца регулировок, головка под замену. Корректор стоит на газу три с половиной года...
Знакомая ситуация, и кажись версия тут не причем. У меня точно такая же ошибка вылазила на моей CR-V после наступления холодов последние пару месяцев - регулярно сохранялись ошибки "низкое напряжение" и "ошибка напряжения", много раз сбрасывал сохраненные ошибки - опять то же самое. В результате обнаружил, что аккумулятор был полудохлый и зиму бы не протянул. Заменил на новый - уже недели 3 езжу - ни разу эта ошибка не выскакивала. Обратите внимание на аккумулятор.

P.S.: Кстати, Евгений, я вам задал вопрос в вашей теме "Тритон на Honda CR-V RD1 (Honda Odisey) с трамблёром": как только будет время, пожалуйста, ответьте (http://www.propan.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=4589)
Honda CR-V RD1 2001 г. (японка); STAG 4 QBOX/метан/Tomasetto АТ12/Hana H2100 red/Triton 618 (Chameleon)
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»