Прошу помощи в Симферополе!!!

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
ksdmitry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 11:22 pm

Прошу помощи в Симферополе!!!

Сообщение ksdmitry »

Извините если не в тему. Эксплуатирую ГБО с Digitronic 3D 6 цил. с полгода. Сегодня двигатель затроил, перешел на бензин, газ.мозг выдал ошибку "отсутствует впрыск бензина", оказалось в 3-ем цилиндре. Проводку звонил, все ОК, поэтому накинул на безофорсунку штеккер напрямую. Троение ушло, теперь я на бензине (в Крыму бензин около 45р/литр, что для американского авто нехорошо, многие планы по отпуску становятся нереальными). Прошу помощи зала: подкиньте контакты толкового человека по Digi в Симферополе, может совладает с коробочкой (подозреваю что "вылетел" входной каскад по 3 цилиндру. Заранее спасибо!

Добавлено через 3 дня 17 часов 29 минут 53 секунды:
Проблема решена.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Прошу помощи в Симферополе!!!

Сообщение Propan »

ksdmitry писал(а):Сегодня двигатель затроил, перешел на бензин, газ.мозг выдал ошибку "отсутствует впрыск бензина", оказалось в 3-ем цилиндре.
на газу или бензине?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ksdmitry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 11:22 pm

Re: Прошу помощи в Симферополе!!!

Сообщение ksdmitry »

Время впрыска бензина в 3-м цилиндре показывало "0". При повторной прозвонке нашел неконтакт в форсуночном штеккере (от бензофорсунки к блоку), видать при первой прозвонке "прокатило" (сменил тестер на лампочку!). Домой вернулся на газе, расход на двигателе 3,8л (минивен-американец) 10-13л/100км. К "газовщикам" не обращался. При равномерном движении по трассе есть ощущение. что пульсирует давление в редукторе (Tomasetto-Arctic). Тщательно курю форум по поводу тонкой настройки системы, похоже это под силу только самому. Всем спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»