Проблема с 8 форсункой

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Константин83
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:22

Проблема с 8 форсункой

Сообщение Константин83 »

Здравствуйте всем!Такая проблема.Приехал Форд Фокус 2001 г,американец,стоит DGI Maxi 4 версия еще 1....27 метан, стоит уже 5 лет,по словам владельца проблем не было,а тут начались.Выдает ошибку то 1,то 6 ?! газовой форсунки,сбрасываешь исчезает на некоторое время,затем появляется вновь.В результате различных изысканий решили поменять блок,а заодно и проводку(была в плачевном состоянии)После замены и обновления софта до 8.7 авто уехало и через несколько дней приехало с устойчивой ошибкой по 8?! газовой форсунке сразу после включения зажигания и отсутствии впрыска бензина.Откатил до версии 8.4,все пропало,пока уехала машина.У человека остался старый блок,он рабочий,но иногда также выдает ошибку по 1 или 6 газовой форсунке.Подскажите может кто сталкивался с такими вещами?Куда капнуть?Подключения массы и плюсов были самые разные,эффекта не давало,обороты-с катушки,брались и с датчика распредвала ,но оттуда плохо считывает.
Аватара пользователя
Константин83
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:22

Re: Проблема с 8 форсункой

Сообщение Константин83 »

Еще один интересный случай)Авто Рено Логан,стоит DGI Evo,старый блок версия софта 1.12.27,машина в режиме такси наработка более 3000 часов.Сейчас появляется ошибка по 1 гф при этом она остается в открытом состоянии и давление газа падает до 0.Вытащил вставил разьем с форсунки-чудеса заработала,хватило на день потом то же самое)Катушка?Блок?
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»