Плохой разгон на больших скоростях

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
geforse
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:58 pm

Плохой разгон на больших скоростях

Сообщение geforse »

Здравствуйте! Машина москвич святогор мотор F3R 112 лошадей, система дигидроник 3d c qmwl и редуктор аляска (стандартный набор)
Может я и преувеличиваю, но когда едешь до 90 кмч то машина ведет себя абсолютно как на бензине, потом начинает долго разгонятся до 130, дальше хуже, 160 это придел, переключаюсь на бензин и доводу стрелку до 190 и включаю газ, система пищит и переходит на газ.

В Момент мой поездки на большой скорости ноут я не подключал, карты безна и газа почти ровные, гаховая чуть выше, но выршина почему загибается вниз, скрин чуть позже.

Полсе устанвки системы прошло порядка 4 дней, как в инструкции написано, провёл автокалибровку на прогретом моторе, собрал бензиновую карту, почти полную и поехал на газу, динами кудолго регулировал кривой коэфицента (жёлтая такая линия с точками).

Вопрос такой на газу всегда так будет плохо на больших скоростях? или что-то можно придумать, на этих выходных поставлю вариатор и буду тестировать, заранее спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 15 часов 17 минут 21 секунду:
После сегодняшней поездки на газу, проехал порядка 300км, просто по москве и по области, динамика удивила, маши ведет себя отлично на газу, по мкаду еду сейчас домой, дай думаю стрелку полажу, как раз отрезок от ярика до щелчка, не тут то было, жму в пол, зуммер пищит и лампочка моргает, на бенине пошла валить, потом еду дальше, при любом резком нажатии на газ пищит, но это когда сильно резкий при раскручивании мотора.
Вопрос редуктор стоит открутить побольше, давление ведь 1,18
Или это плохой газ? газ этот заправил перед поездкой под северянинским мостом, в прошлый раз на семеновской заправлялся и было всё супер! :evil:
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»