DIGITRONIC для ANDROID

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Propan »

linker писал(а):Считаю, что уже у многих пользователей появились сотовые телефоны на платформе android. Для остальных устройств таких как "яблокофоны" и на платформе win CE смысла тратить силы на разработку ПО нет.
Я сижу только на "яблоке", так что только для яблока. :D :D :D
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 9:01 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение vtral »

Propan писал(а):Я сижу только на "яблоке"
Надо работу менять, и тоже на яблоко пересаживаться. :)
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Propan »

vtral писал(а):Надо работу менять, и тоже на яблоко пересаживаться. :)
Все правильно, надо не экономить, а больше зарабатывать. :wink:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Kovax
Интересующийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:29 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Kovax »

Jera писал(а):скажу так же про PC в авто лично для Вас, так же развлекайтесь
ПиСя в авто это еще больший маразм...
я в авто не развлекаюсь, а езжу от точки А в Б...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Propan писал(а):Все правильно, надо не экономить, а больше зарабатывать.
и меньше понтоваться, потому как яблоко, как телефон оцтой.
MB A140 - Lovato EasyFastSmart with MAP
MB ML320 - DIGI EVO6 ISA2, IG5, Lovato HP - помер, поставил Atiker S06
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Propan »

Kovax писал(а):и меньше понтоваться, потому как яблоко, как телефон оцтой.
В современном мире все решают продажи, сколько iPhone продано?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Tony Lingus
Интересующийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 6:42 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Tony Lingus »

Я с "яблока" перелез на ведройд... скучаю... теперь хочу "пятерку" :)
Digitronic 3DS VI, Tomasetto Artic, Valtek тип 37
Аватара пользователя
jody
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 6:29 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение jody »

софт под кпк не помешал бы
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Propan »

jody писал(а):софт под кпк не помешал бы
Давайте быть реалистами, это умирающий вид, писать не рентабельно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
10099
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:42 am

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение 10099 »

И все таки вопрос остался неотвеченным, а как бы хотелось иметь возможность использовать дрюшу!!!!!! Мне кажется такая возможность пригодилась бы не только тем кто настраивал бы свой автомобиль, но и профи бы не отказались. Удобно же, к примеру: затроила(заглохла, перестала тянуть и т.д.) на газу, не надо отключать и ехать за ноутом, подключил телефон на андроиде, поколдовал, поехал дальше - удобно!!!

И популярность системы бы повысилась однозначно, уже сейчас телефон на дрюше у каждого четвертого, и становится все популярней.
Разработчики, задумайтесь. Ведь диверсификация системы должна привести к увеличению продаж! Не может не привести!
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение linker »

2 года пользуюсь на android программой Torque, работающей через ELM327 c бензиновым блоком управления. Именно благодаря этой программе вывожу топливокоррекцию в 0% при работе на газе. Если будет подобная программа для Digitronic это упростит настройку блока, необходимость кататься с ноутбуком пропадет.
О популярности android говорить нечего, кроме того, что все известные для меня производители телефонов и планшетов выпускают свои устройства на этой ОС (кроме яблока естественно).
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Andrew-poz »

Не признаю Андроид - он для развлекалова - вот и развлекайтесь... согласен с Kovax. я как компьютерный инженер всецело разделяю это утверждение.
Аватара пользователя
10099
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:42 am

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение 10099 »

Не знаю, развлекалово или нет, ни одной игры в моем телефоне нет. Скайп, навигатор, видеорегистратор, смарт офис, антивирус.
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение linker »

Andrew-poz писал(а):Не признаю Андроид - он для развлекалова - вот и развлекайтесь... согласен с Kovax. я как компьютерный инженер всецело разделяю это утверждение.
Ваше утверждение основывается только на словах, что вы компьютерный инженер? Более весомые доводы имеются? С таким успехом можно любую операционную систему обхаять. Если у вас личная неприязнь к ОС android - это не говорит о её некчемности.

Материал из википедии к примеру:Android (Андроид[2]) — портативная (сетевая) операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книжек, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, основанная на ядре Linux.
В 75 % смартфонов, проданных в третьем квартале 2012 года, была установлена операционная система Android

Да, чуть не забыл, специальностей ИТ много знаю, вроде бы как тоже имею отношение, а вот компьютерный инженер слышу впервые.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение vlad161 »

Andrew-poz писал(а):Не признаю Андроид - он для развлекалова - вот и развлекайтесь... согласен с Kovax. я как компьютерный инженер всецело разделяю это утверждение
каждый сам,выбирает как использовать ОС в телефоне,на apple тоже можно играть,но это не значит что это делают все поголовно и это их единственное предназначение.
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: DIGITRONIC для ANDROID

Сообщение Andrew-poz »

у меня организация на 200 машин. компьютеров конечно. из них только 3 -windows 7, а остальные компы работают только под windows XP. всё лицензия и пришла лицензия 8 но ставить я её не буду. кому работать а кому на картинки смотреть. и линукс пытались вводит в школах нашёй области 2-3 года назад только потому что денег жалко было на винду и сопутствующий софт. так и не прижился линукс в школах. не тот функционал. помимо работы ещё много людей, кто обращается ко мне за комп. помощью. вот все они только играются на своих устройствах. будь то смартфон, будь планшет. им все равно что с ним можно делать. так что на данный момент всё именно так. может быть через какое то время люди начнут вникать и думать что они делают и зачем.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»