НУЖНА ПОМОЩЬ

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
shulevs
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:09 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение shulevs »

nogotov35 писал(а):в июне буду на такой мотор устанавливать гбо с ханной, потом могу отписаться что получилось.
спасибо и удачи во всех начинаниях
удачи
Аватара пользователя
koval71
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 4:08 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение koval71 »

nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35
в июне буду на такой мотор устанавливать гбо с ханной, потом могу отписаться что получилось.
ну как поставил?
Аватара пользователя
MSM
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:54 am

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение MSM »

По вашей карте видно что слишком большая длительность вспрыска газа.Лямбда стоит в богатой зоне.И плохая зарядка батареии.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение streckiy »

MSM писал(а):По вашей карте видно что слишком большая длительность вспрыска газа.Лямбда стоит в богатой зоне.И плохая зарядка батареии.
какая реакция!!! какой глубокий смысл в ответе, на тему которая ещё в мае месяце затухла
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:13 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение nogotov35 »

koval71 писал(а):nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35
в июне буду на такой мотор устанавливать гбо с ханной, потом могу отписаться что получилось.
ну как поставил?
Да вот фото отчёт: http://vk.com/album-37198647_177084793
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
koval71
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 4:08 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение koval71 »

koval71 писал(а):
nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35nogotov35
в июне буду на такой мотор устанавливать гбо с ханной, потом могу отписаться что получилось.
ну как поставил?

Да вот фото отчёт: http://vk.com/album-37198647_177084793
доброго дня
можно поподробнее об оборудовании какое редуктор какая ХАНА (вижу что стоят горизонтально ?)
врезки у форсунок ?
трубка 8 мм? ну немного о результатах расход и т п
спасибо удачи
Аватара пользователя
vorden71
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 6:39 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение vorden71 »

День добрый!Дабы не плодить тем (сам только осваиваю газ) спрошу здесь. Система 2568 ОБД смонтировал на 6ти цилиндровый двигатель. При работе на газу нет импульса на газовые форсунки 1го и 5го цилиндра. Жгут под 8ми цилиндровую систему на форсунках D и Н (не используются) импульсы есть. Что я сделал не так? Изображение Изображение
спасибо!
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Шура »

vorden71 писал(а):При работе на газу нет импульса на газовые форсунки 1го и 5го цилиндра
При подключении к этим форсункам провода что идут к эбу бензина и форсунке правильно подключили?
Аватара пользователя
vorden71
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 6:39 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение vorden71 »

Сейчас возможности нет проверить. Все замотал изолентой и форсы в труднодоступном месте (Туарег) Но желтые провода (для 8ми цилиндровых версий) точно отрезал. Мне не понятно - критично ли как делать разрыв форсунки бензиновой провода с полоской в сторону форсунок или сторону ЭБУ? На схеме монтажа это критично не обозначено. И вот что еще интересно - при работе на бензине время впрыска показывают все форсунки правильно. На скрине видно. -((
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Шура »

vorden71 писал(а):. Мне не понятно - критично ли как делать разрыв форсунки бензиновой провода с полоской в сторону форсунок или сторону ЭБУ?
Даже очень критично.
Аватара пользователя
vorden71
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 6:39 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение vorden71 »

т.е. провода с полосками должны быть в сторону ЭБУ? Изображение
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Сергей Андреевич »

vorden71 писал(а):форсунок или сторону ЭБУ?
ОЧЕНЬ !
Аватара пользователя
vorden71
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 6:39 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение vorden71 »

Все так! На первой и пятой была полярность перепутана. Первую смог по человечески перемотать,а вот пятую тупо в жгуте переполюсовал. Век живи- век учись. Такой еще вопрос: если провод числа оборотов к катушке не присоединять, а с форсунко снимать - это нормально? Сейчас, с форсунок, обороты показывают правильно.
Аватара пользователя
Vint46
Специалист
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 9:14 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Vint46 »

Ога, только при торможении двигателем, в режиме ПХХ, форсы отключатся и сигнал оборотов пропадет.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Сергей Андреевич »

Vint46 писал(а):Ога, только при торможении двигателем, в режиме ПХХ, форсы отключатся и сигнал оборотов пропадет.
и на некоторое время гбо отключится (считая что двиг заглох )и включится опять через некоторое время.....
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»