Какое оборудование поставить на Форд Фокус 1 ?

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
slvminakov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:01 am

Какое оборудование поставить на Форд Фокус 1 ?

Сообщение slvminakov »

заехал в автосервис и спросил , что значит поставить на Фокуса ГБО инжектор? Сказали , что ставят только "жетроник". Посмотрел в нэте цены на комплекты и понял что лучше самому заняться этим, но везде написано оборудование "жетроник" а редукторы разных производителей... Что это значит? Какой лучше подойдет для 100 лошадей? Что нужно для самостоятельной настройки оборудования? Изнините, я кажется в этолм пока чайник. Обычные электронки сам ставил, а вот с этим очкую...
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: Какое оборудование поставить на Форд Фокус 1 ?

Сообщение Andrew-poz »

совет вам. найдите хороших установщиков. житроник - это DIGITRONIC. это только польский производитель газовых мозгов. остальное подбирается по факту. т.е. всё зависит от машины. до 100 л вам любой редуктор пойдёт. у меня на logan стоит диджитроник макси, редуктор томасетто, форсунки диджитроник 3 ома, PS - 1 датчик. балон сигара 60 литров. я доволен. обслуживаю сам и система простая, без заморочек.
Аватара пользователя
sherti
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 10:03 pm

Re: Какое оборудование поставить на Форд Фокус 1 ?

Сообщение sherti »

Редуктор аляска, диджитроник 3д повер, балон 43 литра тор, форсунки 1,8 валтек 34, ps2.
Пробег почти 100 без нареканий. Советую к установщикам обращаться, так как сами столкнетесь еще ни с одной проблемой, что куда как воткнуть и настроить!
Диджитроник 3Д, Аляска, Валтек, дюзы 1,8, Тритон
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»