Помогите, Проблема с ГБО

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
rafayel
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:35

Помогите, Проблема с ГБО

Сообщение rafayel »

Привет Всем, уже 2 года у меня есть данная проблема, дело в том что при резком нажатии на акселератор машина трясется, а если плавно нажать на акселератор то все ок, проблема только при 500-1500 оборотах, а вовремя езды все окей, расход большой насколько я понимаю, Машина Hyundai Tucson 2.7 V6 2007г, ГБО: Digitronic, ТИП газа: Пропан, Баллон: 2.2, скриншот несмогу придоставить до след недели, почти 40 газавиков несмогли решить проблему, я из Армении, и тут газавики какбы туповатые. на Газе еду примерно 160км(Г.Р) и 260км(Т.Р), а вот у моего друга Mercedes-Benz ML 350 2008г у него баллон 2.0, в городе едит 215км а на трассе 330км.
короче говоря HELP ME, надеюсь на Вашу помощь ,если возможно без скринов предложить мне ;)

Добавлено через 50 минут 1 секунду:
Забыл сказать что на Бензине Работает идеально!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Помогите, Проблема с ГБО

Сообщение Сергей Андреевич »

rafayel писал(а):Баллон: 2.2,
rafayel писал(а):у него баллон 2.0
это как ? обычно пропановые баллоны в литрах измеряют :(
какие форсунки и общий пробег ГБО ?
rafayel писал(а):Забыл сказать что на Бензине Работает идеально!
это не факт .,возможно пропуски воспламенения на газу так как он тяжелее воспламеняется.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:45

Re: Помогите, Проблема с ГБО

Сообщение michelwer »

rafayel писал(а):Привет Всем, уже 2 года у меня есть данная проблема, дело в том что при резком нажатии на акселератор машина трясется, а если плавно нажать на акселератор то все ок, проблема только при 500-1500 оборотах, а вовремя езды все окей, расход большой насколько я понимаю, Машина Hyundai Tucson 2.7 V6 2007г, ГБО: Digitronic, ТИП газа: Пропан, Баллон: 2.2, скриншот несмогу придоставить до след недели, почти 40 газавиков несмогли решить проблему, я из Армении, и тут газавики какбы туповатые. на Газе еду примерно 160км(Г.Р) и 260км(Т.Р), а вот у моего друга Mercedes-Benz ML 350 2008г у него баллон 2.0, в городе едит 215км а на трассе 330км.
короче говоря HELP ME, надеюсь на Вашу помощь ,если возможно без скринов предложить мне ;)

Добавлено через 50 минут 1 секунду:
Забыл сказать что на Бензине Работает идеально!
То что вы описали "при резком нажатии на акселератор машина трясется" это признак бедной смеси "при резком нажатии на акселератор". Обогощайте по чуть чуть, до тех пор пока тряска не исчезнет.
Аватара пользователя
rafayel
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:35

Re: Помогите, Проблема с ГБО

Сообщение rafayel »

Сергей Андреевич писал(а):
rafayel писал(а):Баллон: 2.2,
rafayel писал(а):у него баллон 2.0
это как ? обычно пропановые баллоны в литрах измеряют :(
какие форсунки и общий пробег ГБО ?
rafayel писал(а):Забыл сказать что на Бензине Работает идеально!
это не факт .,возможно пропуски воспламенения на газу так как он тяжелее воспламеняется.
так я точно не знаю это метан или пропан но факт то что оно не литоровое :) при заправке говорю 2.2 :)
а как посмотреть какие форсунки у меня? на ГБО еду уже 15,000км и с первого дня есть данная проблема!
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»