Умер мап сенсор ESGI TYPE 01 P1

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
ledokol77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:06 pm

Умер мап сенсор ESGI TYPE 01 P1

Сообщение ledokol77 »

Доброго времени суток,поставил себе б\у гбо на мап сенсоре была небольшая трещенка по пластмасе,особого внимания этому не предал!запрограмировал и поехал ))проехав 40 километров,со светофора уже тронутся не смог,было такое ощущение что стоит гбо второго поколения и газ заканчивается))тоесть холостой ход есть а под нагрузкой двигателю не хватает газа,и даже скажем так начало попукивать в выпускной колектор))заглушил машину,подождал минут 5-7 ,запустил дождался пока она не перейдет на газ и :shock: поехал!!!!!думал глюк!потом все с точностью стало повторятся чаще и чаще!прошло 3 дня и решил подключить снова к компу поднастроить ну и посмотреть что к чему,заодно подкалибровать давление газа в редукторе,после калибровки запустил програму автонастройки,и она мне выдала низкое давление мап!!!! снял разьем с мап сенсора,одел его снова ,все заработало! :? мозги откалибровались машина вроде поехала! :( через 5 км все началось с начала(((
гбо стоит вот такое :http://www.autogas.pl/files/Instrukcja% ... er.3.0.pdf
Собственно теперь вопрос: каким мап сенсором можно заменить?и что нужно переделывать? заранее спасибо всем кто откликнется!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»