Диджик не видит двигателя

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Диджик не видит двигателя

Сообщение ввв »

Пришел новый комплект дидж 3D POWER 6 цилиндров, машира Вольво 750, 5 горшков, 144 лошади...... ничего особенного
Так вот, контроллер не видит бензофорсунки, давление и разряжение, температуру, видит только напряжение аккума. И вроде все бы и ничего, но после 158 раз перепроверки всех подключений, прозвонки всех проводов, наконец - СМЕНА КОНТРОЛЛЕРОВ аж 4 штуки, волшебства не произошло. Камп менял с заведомо рабочей системы. Вынес мозг ВСЕМ установщикам в городе (кого знаю). Интересно то, что при подключении старого блока СТАГ-300-4 (viewtopic.php?f=7&t=3827 он так и остался у меня) и проги 1.14 ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕММ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ И ЗАПОКАЗЫВАЛО. Правда с ошибкой на пятый цилиндр.
ЧТО ЭТО :? Санкции поляков? Козни китайцев? Расскажите, если кто знает пожалуйста!!! :?

Добавлено через 1 день 5 часов 8 минут:
Вопрос более не является актуальным. Спасибо тем, кто откликнулся!
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
OlegVarvar
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 09:11

Re: Диджик не видит двигателя

Сообщение OlegVarvar »

Так в чем проблема была?
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 12:59

Re: Диджик не видит двигателя

Сообщение ввв »

Проблема была в коротыше проводов идущих в жгуте на показометр. Частично по вине сборщиков комплекта и на мне :D потому как допустил излишнее усилие в перетяжке оных. Блок уходил в защиту от короткого замыкания, не сгорел. Так что если эти провода не используются, лучше их отрезать и изолировать.
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»