Проблемы с ГБО

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
dinar653
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:24

Проблемы с ГБО

Сообщение dinar653 »

Позавчера установил на свою машинку ГБО 4 поколения DIGITRONIC в специализированном сервисе. На момент установке одометр показывал 45000 км пробега. Установку делал в соседнем городе за 70 км от нашего.
При поездке домой заметил что если надавить в пол на 4, 5 скорости то машина не сразу стартует, а думает 1 сек и делает резки "рывок" который явно чувствуется. На следующий день поехал в то же город по работе. Заехал к сервсменам "диогнаст" Леша покатался со мной немножко с подключненным к мозгам ГБО ноутбуком, че то там подкрутил и сказал что по газу все "чики-брики" и посоветовал искать причину в другом — свечи, бронепровода и тд. Сегодня же при поездке за женой за город проблема повторилась. В чем может быть причина? Грешу на электронную педаль газа. Второй вопрос к владельцам ВАЗов с ГБО 4 поколения сколько на одном баке вы в среднем проезжаете? ПС клапана отрегулировал под газ — выставил зазор 0.35.
Аватара пользователя
laseer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:45

Re: Проблемы с ГБО

Сообщение laseer »

у меня на калине также было, шланги на форсунки длинные стояли,при наборе газа как бутто притормаживала а потом разгонялась, шланги укоротил и машина поехала как на бензине
Аватара пользователя
пашка
Мастер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:46

Re: Проблемы с ГБО

Сообщение пашка »

полный балон 38-39 литров на 480-510 км
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»