Переключатель Lovato старого образца

Октан-корректоры, Переключатели, Эмулятор форсунок, Эмуляторы лямбда зонда, Эмулятор OBD-2
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
jgun_ev
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:43

Переключатель Lovato старого образца

Сообщение jgun_ev »

Доброго времени суток. Подскажите кто знает.Взаимозаменяемы ли переключатели видов топлива старого (который Fast com) и нового образца Lovato (Lovato Easy Fast)? Мой переключатель накрылся вот он какой
Изображение
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Переключатель Lovato старого образца

Сообщение Propan »

разьем точно другой. Думаю что нет. Кнопка похожа на lovato 198 di. http://www.propan.ru/forum/viewtopic.ph ... 1%82%D0%BE
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
jgun_ev
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:43

Re: Переключатель Lovato старого образца

Сообщение jgun_ev »

Propan писал(а):разьем точно другой. Думаю что нет. Кнопка похожа на lovato 198 di. viewtopic.php?f=32&t=2206&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE
Ну у меня разьем к которому подходит четыре проводка и все они идут из ЭБУ. В Lovato Easy Fast как то по другому?

Добавлено через 15 часов 51 минуту 31 секунду:
Что делать то, у кого какие мысли, переключатель свой уже весь разобрал пропаял все контакты...вывод переключатель труп(( работает только сама кнопка переключения и звук, светодиоды не горят ни один.

Добавлено через 14 часов 35 минут 26 секунд:
Может у кого завалялась такая кнопочка как на фото, я так понимаю подругому никак(((
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 23:04

Re: Переключатель Lovato старого образца

Сообщение david753 »

да все эти кнопки однотипные, при желании можно подрубить от любого другого ГБО
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Электроника для ГБО»