установка вариатора

Ответить
Аватара пользователя
andreysem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 12:21 pm

установка вариатора

Сообщение andreysem »

Propan писал(а):

andreysem писал(а):1.марка авто - Suzuki Grand Vitara 2.модель -джип 3.кузов - 4.год выпуска-2003г 5.Объем двигателя/К-во цилиндров/К-во клапанов - 2,0л, 4цилиндра , 16 клапанов 6.Код двигателя, тип системы впрыска;-J20a,
ГБО LOVATO
Мангуст 602 при заказе указать какой автомобиль, чтобы прошить под вас.
Здравствуйте,Дмитрий.Установил Мангуст 602 в разрыв ДПКВ (он действительно индуктивный(вход,выход,экран))Но Мангуст 602 не работает(светодиод не горит во всех режимах работы двигателя)При отключении ДПКВ двигатель остается работать(БК показывает неисправность ДПКВ) НА данном двигателе еще есть ДПРВ,положением которого регулируется УОЗ(у него 3 провода:+12в,корпус,выход).Я думаю это датчик холла.При отключении ДПРВ двигатель не работает.Может быть вариатор нужно включать все-таки в цепь ДПРВ? И какой тогда нужен вариатор? Может быть Феникс,с прошивкой сузуки? Спасибо.
Пропан Lovato EF+(Chevrolet Tracker J20A 2,0L 2003г)
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: установка вариатора

Сообщение DimasBig »

У Вас получается картина как будто прошивка не та. Скачать программу Альфавариатор и с помощью К-лайн адаптора подключиться к вариатору. Увидите какая прошивка в вариаторе. Если прошивка не субару4цил. - записать ее , иначе снять осциллограмму ДПКВ и выслать пропан.ру.
К ДПВР подключаться нет необходимости. И заводится он на нем в аварийном режиме
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: установка вариатора

Сообщение Propan »

andreysem писал(а):andreysem писал(а):1.марка авто - Suzuki Grand Vitara 2.модель -джип 3.кузов - 4.год выпуска-2003г 5.Объем двигателя/К-во цилиндров/К-во клапанов - 2,0л, 4цилиндра , 16 клапанов 6.Код двигателя, тип системы впрыска;-J20a,
Вы не давно его покупали, через интернет магазин, с пометкой Suzuki Grand Vitara и просьбой прошить программу?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 3:24 pm

Re: установка вариатора

Сообщение stehlen »

На витару 2006 года мангуст подойдет? Тоже двигатель J20A только немного переделанный.
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
Аватара пользователя
stehlen
Интересующийся
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 3:24 pm

Re: установка вариатора

Сообщение stehlen »

Автомобиль Suzuki grand vitara new 2005 года (2006 модельный год)
2.0 л. (J20A)
Акпп
Vin - JSAJTD54V00113906
Добавляю скрин из книги по тех обслуживанию. На сколько я понял (три контакта Земля, питание B+, и Vout сигнальный?) датчик стоит цифровой? То есть мне феникс нужен?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chevrolet Captiva 2.4 (2011 года) МКПП
SEC POWER + HANA BLUE (GOMET) + EMER PALLADIO
Едет не нарадуюсь.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: установка вариатора

Сообщение DimasBig »

stehlen писал(а):На сколько я понял (три контакта Земля, питание B+, и Vout сигнальный?) датчик стоит цифровой? То есть мне феникс нужен
все правильно вроде. Укажите при заказе "прошивка Фенекс Субару 4цил."
Аватара пользователя
andreysem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 12:21 pm

Re: установка вариатора

Сообщение andreysem »

Propan писал(а):
andreysem писал(а):andreysem писал(а):1.марка авто - Suzuki Grand Vitara 2.модель -джип 3.кузов - 4.год выпуска-2003г 5.Объем двигателя/К-во цилиндров/К-во клапанов - 2,0л, 4цилиндра , 16 клапанов 6.Код двигателя, тип системы впрыска;-J20a,
Вы не давно его покупали, через интернет магазин, с пометкой Suzuki Grand Vitara и просьбой прошить программу?
Да,покупал.
Пропан Lovato EF+(Chevrolet Tracker J20A 2,0L 2003г)
Аватара пользователя
andreysem
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 12:21 pm

Re: установка вариатора

Сообщение andreysem »

Здравствуйте,еще раз хочу спросить про установку вариатора.Яписал:1.марка авто - Suzuki Grand Vitara 2.модель -джип 3.кузов - 4.год выпуска-2003г 5.Объем двигателя/К-во цилиндров/К-во клапанов - 2,0л, 4цилиндра , 16 клапанов 6.Код двигателя, тип системы впрыска;-J20a,
ГБО LOVATO.Вы ответили,что подойдет Мангуст.Его установил-не работает.Прошивка на нем Субару 4цил.V2.2
После на такой же двигатель Вы ответили,что нужен Феникс :Suzuki grand vitara new 2005 (2006 модельный год)
2.0 (J20A) АКПП
Блок OMVL, Форсунки REG синие, Редуктор Ленди рензо.[/quote]
DimasBig писал(а):все правильно вроде. Укажите при заказе "прошивка Фенекс Субару 4цил."
Феникс у меня тоже есть с прошивкой Субару 4цил holl 2.0 Ставить не пробовал.Так какой же вариатор?
Пропан Lovato EF+(Chevrolet Tracker J20A 2,0L 2003г)
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»