Не получается перепрошить вариатор

Ответить
Аватара пользователя
VeraNika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:47

Не получается перепрошить вариатор

Сообщение VeraNika »

Здравствуйте! У меня такая проблема. Был приобретен вариатор Тритон. С прошивкой в магазине вышла ошибочка, поэтому я попыталась перепрошить его сама. После установки драйвера и альфавариатора программа его увидела. Но перепрошивка завершилась с ошибкой и теперь программа не видит вариатор, т.е подключение заканчивается ошибкой, светодиод горит все время красным. Net Framework стоит 6, программу скачивала для него. Как его перепрошить все-таки?
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Не получается перепрошить вариатор

Сообщение DimasBig »

Добрый день
Проверьте правильно ли выставляете номер порта в альфавариаторе, для этого зайдите в диспетчер устройств винды. В разделе "порты" псле подключения вариатора к усб должно появляться новое устройство. Вот его номер и надо выставить в альфавариаторе
Аватара пользователя
VeraNika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:47

Re: Не получается перепрошить вариатор

Сообщение VeraNika »

DimasBig писал(а):Добрый день
Проверьте правильно ли выставляете номер порта в альфавариаторе, для этого зайдите в диспетчер устройств винды. В разделе "порты" псле подключения вариатора к усб должно появляться новое устройство. Вот его номер и надо выставить в альфавариаторе
Здесь все правильно :(
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Не получается перепрошить вариатор

Сообщение DimasBig »

На другом компьютере попробуйте, если не получится отправьте мне личное сообщение, вышлем вам гарантийный
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»