проблема с подключением Тритон 618

Ответить
Аватара пользователя
leonid57
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:21

проблема с подключением Тритон 618

Сообщение leonid57 »

Ну не могу подключить тритон 618 к ПК! CD в комплекте не выводит на драйвер тритона. А с ftdi, что в папке диска, дает ошибку подключения. При установке устройства порт назначается. Проверил на нескольких ПК, даже с win7 -64 bit, скачал драйвер с сайта разработчика, тоже встал, но результат один - ошибка подключения. Остается грешить на прибор, но как то это маловероятно. Что думают специалисты? И вообще, он на авто так и не заметил импульсы с ДПКВ (цифровой Холла, 3 контакта). Я конечно это пока списываю на двигатель (V6 2,5 24 клапана КИА Маджентис), но может быть это уже о чем то говорит специалистам. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: проблема с подключением Тритон 618

Сообщение DimasBig »

leonid57 писал(а): скачал драйвер с сайта разработчика,
там 2 драйвера немного отличающихся- попробуйте с обоими.
leonid57 писал(а): Остается грешить на прибор, но как то это маловероятно.
Совершенно верно. Если у вас в диспетсере устройств появляется новое устройство - значит устройство живо и обменивается успешно информацией с компом. Дело в драйвере.
leonid57 писал(а):он на авто так и не заметил импульсы с ДПКВ (цифровой Холла, 3 контакта). Я конечно это пока списываю на двигатель (V6 2,5 24 клапана КИА Маджентис), но может быть это уже о чем то говорит специалистам
С какой прошивкой заказывали варик? Как двигатель обзывается точно? Придется снимать осциллограмму ДПКВ видимо как только связь наладите.
Ответить

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»