Крик души

Закрыто
Аватара пользователя
vorchun
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 17:35

Крик души

Сообщение vorchun »

Добрый день всем форумчанам. Долго терпел, но наболело.
А все так хорошо начиналось, :) поставил газ, купил и поставил вариатор Тритон, ну все езди и радуйся. Но оказывается все только начиналось.Авто Рено сценик, двигатель F4R, ГБО "Альфа 4S", вариатор "Тритон" (все подключено по уму, питание на прямую с аккумулятора,минус с контроллера, с ДПК провода экранированные и подключены как можно ближе к датчику, все соединения пропаяны)
Господа производители сего чуда "Тритон" прежде чем заявлять что ваше изделие работает на авто марки "Рено" Вы его доведите то этого состояния. Получается что заплатив за него свои деньги я стал для вас беспланным бетта тестером. Вместо того чтобы поставить,подключить, залить нужную прошивку ,один раз настроить углы и забыть я по нескольку раз в день в течении полугода пытась заставить эту приблуду (по другому ее не назвать) хоть как то работать. Потому что с ней машина может ехать, а может глохнуть когда пытаешься надавить на газ чтобы тронуться на светофоре, может заглохнуть прямо на ходу при сбросе газа. Я устал уже менять прошивки, выставлять углы, скорость нарастания и тому подобного. показателем успеха вашего чуда я считаю ветку на форуме про рено логан на 40 страниц ,где не одна из машин не поехала нормально у всех какие нибудь запарки. Ну и в конце вопрос как Вам вернуть ваше изделие обратно? Прошу не обижаться,я понимаю что вы работаете и выпускаете нужный продукт,только для начала огласите список авто с которыми есть проблемы пусть люди видят что их ожидает.я понимаю что есть много любителей ковыряться с машиной, я тоже люблю ремонтировать сам свои авто но не так часто и не на дороге. ну правда достало.
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31

Re: Крик души

Сообщение Andrew-poz »

печалька.... с рено имеено так. сам проездил на логане 5 лет и хотел вариатор но понимал что сексу будет много и щас на дастера пока ставить не буду, по тем же причинам. папа на логане фаза 2 ездит. на газу конечно. нет у него это чуда.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Крик души

Сообщение DimasBig »

vorchun писал(а):минус с контроллера
к какому контакту?
По сути поста: информацию и состояние вопроса - все на форуме. Никто ничего не сочиняет и не скрывает.
Аватара пользователя
Diselist
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:16

Re: Крик души

Сообщение Diselist »

vorchun писал(а):Господа производители сего чуда "Тритон" прежде чем заявлять что ваше изделие работает на авто марки "Рено" Вы его доведите то этого состояния.
На Хундае тоже не работает.
vorchun писал(а): Вместо того чтобы поставить,подключить, залить нужную прошивку ,один раз настроить углы и забыть я по нескольку раз в день в течении полугода пытась заставить эту приблуду (по другому ее не назвать) хоть как то работать. Потому что с ней машина может ехать, а может глохнуть когда пытаешься надавить на газ чтобы тронуться на светофоре, может заглохнуть прямо на ходу при сбросе газа. Я устал уже менять прошивки, выставлять углы, скорость нарастания и тому подобного.
Та же ботва. Мануалов по установке нет, все на уровне "попробуйте то дасё" :x
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: Крик души

Сообщение Oleg71 »

Мужики, прежде чем ставить отзывы читайте, сейчас их уже достаточно, не я один в своё время тоже по мучились с мангустом, но компенсации от "разработчика" так и не увидел, поставил от другого разработчика и всё супер.Знакомая старая мелодия от производителя вариков, всё на том же уровне топчутся. :twisted: ...................
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Крик души

Сообщение streckiy »

Митсубиси МОНТЕРО -ПАДЖЕРО модель 1999-2007 двигатель 3.5 MPI. Вариатор Тритон перешитый в Хомелион согласно рекомендациям производителя!!! Вариатор не работает!!! Протрахался два месяца, то отлично пашет то тупит, то глохнет то чеки зажигает умандюкался я с ним!!! Выкинул нахер и забыл как страшный сон!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Крик души

Сообщение DimasBig »

Кто хочет выкричаться, велком в этой теме (понимаю, сочувствую...)
Кто хочет технической помощи пишите плиз в своих темах.
Аватара пользователя
Siber_WolF
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:03

Re: Крик души

Сообщение Siber_WolF »

Вариатор как вариатор, свои плюсы и свои минусы. Да и цена адекватная. И огромный плюс, что разработчики помогают, цените это. Это кстати большой плюс. Вот например микролуч почемуто свой форум не хочет создать для потдержки. А на чужих хочется можно ответить, а не хочется -молчок. Удобная такая хохловская позиция. 60-2 тянет все это, но на разработку меньше времени.
Сразу скажу, я ни чего не продаю и нерекламирую, ставлю их редко. И тоже лежат и шестьсот вторые и стаги тоже, только вот пообижаться на них не кому, поляки все равно далеко.
Закрыто

Вернуться в «Вариатор Тритон - Тритон М»