Может ли кто-нибудь написать прошивку для вариатора TAP-02

Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено
Аватара пользователя
Driver 23
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 23:10

Re: Может ли кто-нибудь написать прошивку для вариатора TAP-

Сообщение Driver 23 »

Понял, сделаю, спасибо. О результатах отпишусь.
На будущее по углам подскажите какие выставить?
Chrysler T&C 3.8i ГБО DGI 300D
Аватара пользователя
Driver 23
Интересующийся
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 23:10

Re: Может ли кто-нибудь написать прошивку для вариатора TAP-

Сообщение Driver 23 »

Это то понятно. А по опыту на эти машинки какие выставляют? На прошлом вариаторе на 7 градусах постоянных ездил. Может не те. Там отзыв прочитал человека на форуме что на крайслере класс. Писал ему какие углы он ставил - без ответа.

Добавлено через 3 дня 11 часов 51 минуту:
Re: Может ли кто-нибудь написать прошивку для вариатора TAP-02
хочу уточнить необходимость подключения желтого провода. Я его сразу подключил к мар. Понятно что с мар можно 3д коррекцию делать. Вопрос могу ли я его вообще не подключать? Какую функцию этого провода выбирать тогда в программе? Сегодня вечером датчик мар приказал долго жить высветив ошибкой 1297. может диод надо было ставить?
Chrysler T&C 3.8i ГБО DGI 300D
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Благодарил (а): 15 раз

Re: Может ли кто-нибудь написать прошивку для вариатора TAP-

Сообщение DimasBig »

Driver 23 писал(а):Вопрос могу ли я его вообще не подключать? Какую функцию этого провода выбирать тогда в программе?
можете, тогда выбрать функцию "метан" или "тахометр"
Driver 23 писал(а): Сегодня вечером датчик мар приказал долго жить высветив ошибкой 1297. может диод надо было ставить?
желтый вход вариатора высокоомный - датчику повредить никак не может. Диод помешал бы измерениям.
Ответить

Вернуться в «Вариатор STAG TAP-01-02-03»