авто с вариатором глохнет на скорости

Ответить
Аватара пользователя
oleg26rus
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 8:09 pm

авто с вариатором глохнет на скорости

Сообщение oleg26rus »

Авто ниссан алтима. Поставил Тритон с прошивкой vtral. Плюс и сигнал подсоединил к дпкв, минус к массе авто, газ. провод к клапану гбо. Все заработало, и не просто а на ура. Мощность прибавилась, расход упал, не глохнет, не чихает, не пинает. Все отлично. Своей радостью поделился с производителем и на форуме. Но производитель и vtral написали , что минус надо подключать к проводке дпкв, а не к массе авто. Ну что делать, надо так надо, переделал. Поехал. На трассе при скорости 80 кмч заглохла. Потом на скорости 100. Тут пишут глохнет на хх, при сбросе газа, а у меня именно на скорости свыше 80. А если я нахожусь в данный момент на обгоне а на вречу мчится другое тс. Мне надо уходить на свою полосу... бац-заглох. Вообщем вернул я минус обратно на массу авто. Но к сожалению проблема осталась- глохнет. Поставил заглушку. Сегодня опять решил попробовать с вариатором проехать. Подключил. Поехал. На длительном спуске, притормаживая двигателем и тормозами, перед заходом на круг, понижая скорость до 30 кмч заглохла. Производитель пишет: попробуйте прошивку 6.17. Первое- еще бы знать как это сделать. Он наверное думает что мы все ( покупатели/потребители данного прибора) имеем высшее образование инженера-электронщика и просто обязаны в этой самой электронике разбираться. Да у меня в.о. но я закройщик верхней одежды и шью на заказ костюмы и пальто. Второе. Что значит слово< попробуйте>? Это пока я на скорости 100 кмч, совершая какой либо маневр, не разобьюсь? Так что ли? Если вариатор не доведен до нормального рабочего состояния зачем его предлагать для установки на авто? И почему я, обычный человек, за деньги купивший этот прибор, с риском для жизни должен что-то там переделывать. Или я не прав? Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
DimasBig
Support Team
Support Team
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 15 раз

Re: авто с вариатором глохнет на скорости

Сообщение DimasBig »

Дорогой товарисч вам настоятельно советую вернуть нам вариатор, а мы вернем деньги.
Ну я же не шью себе костюм...
Нормальный путь - установка вариатора у установщика, который обладает необходимыми навыками и умениями.
Аватара пользователя
oleg26rus
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 8:09 pm

Re: авто с вариатором глохнет на скорости

Сообщение oleg26rus »

Ну да. И всю свою оставшиюся жизнь брать установщика с собой во все поездки.
Ответить

Вернуться в «ВАРИАТОРЫ ОПЕРЕЖЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ»