BRC+форсы HANA

Ответить
Аватара пользователя
Anton76yar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 9:59 am

BRC+форсы HANA

Сообщение Anton76yar »

Подскажите пожалуйста, имеется оборудование BRC Plag and Drive, форсунки стоят Alba, хочу вместо них поставить форсунки HANA. Вот думаю оборудование BRC и эти форсунки будут "дружить". Заранее спасибо.

Добавлено через 1 день 11 часов 38 минут 39 секунд:
Форсунки HANA Gold 1,9 Ом.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: BRC+форсы HANA

Сообщение Rostik »

Anton76yar писал(а):Подскажите пожалуйста, имеется оборудование BRC Plag and Drive, форсунки стоят Alba, хочу вместо них поставить форсунки HANA. Вот думаю оборудование BRC и эти форсунки будут "дружить". Заранее спасибо.

Добавлено через 1 день 11 часов 38 минут 39 секунд:
Форсунки HANA Gold 1,9 Ом.
Ставил на ауди А6 europegas 1,9 Ом, это польские ханы. В проге указывал my09 orange. Работает 2 года, полет нормальный.

Добавлено через 7 минут 22 секунды:
Rostik писал(а):
Anton76yar писал(а):Подскажите пожалуйста, имеется оборудование BRC Plag and Drive, форсунки стоят Alba, хочу вместо них поставить форсунки HANA. Вот думаю оборудование BRC и эти форсунки будут "дружить". Заранее спасибо.

Добавлено через 1 день 11 часов 38 минут 39 секунд:
Форсунки HANA Gold 1,9 Ом.
Ставил на ауди А6 europegas 1,9 Ом, это польские ханы. В проге указывал my09 orange. Работает 2 года, полет нормальный.
Хотя по характеристикам ближе старые brc in3, у них 2,04 Ом.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Anton76yar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 9:59 am

Re: BRC+форсы HANA

Сообщение Anton76yar »

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»