BRC для Сadillac 2003 года

Ответить
Аватара пользователя
Cандалет
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 6:24 pm

BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Cандалет »

Добрый вечер! После долгих раздумий и взвешиваний всех "за" и "за обеими руками" решил оснастить своего крокодила газовой установкой. Услышав про ГБО BRC и возможность взаимодействия штатного ЭБУ с контроллером газа, перехотел диджитроник напрочь и уперся именно в BRC. Сегодня позвонил в специализированный сервис для предварительной консультации и был немного озадачен, мастер настоятельно не рекомендует это ГБО для автомобиля 2003 года и подобных, аргументирует то ли несовместимостью, то ли конфликтами газового контроллера со штатными ЭБУ старых годов выпуска. Но в инете подобных противопоказаний не нашел, поэтому зарегистрировался на этом форуме и создал эту тему. Поделитесь пожалуйста своими мнениями по данной ситуации, специалист сказал что если я буду настаивать, то он установит,но с минимальными гарантиями на корректную работу оборудования. Спасибо.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение vlad161 »

Cандалет писал(а):Добрый вечер! После долгих раздумий и взвешиваний всех "за" и "за обеими руками" решил оснастить своего крокодила газовой установкой. Услышав про ГБО BRC и возможность взаимодействия штатного ЭБУ с контроллером газа, перехотел диджитроник напрочь и уперся именно в BRC. Сегодня позвонил в специализированный сервис для предварительной консультации и был немного озадачен, мастер настоятельно не рекомендует это ГБО для автомобиля 2003 года и подобных, аргументирует то ли несовместимостью, то ли конфликтами газового контроллера со штатными ЭБУ старых годов выпуска.
Какая модель авто и какой ДВС установлен, то что Кадилак это понятно, них довольно широкая линейка моделей и ДВС.
Cандалет писал(а): специалист сказал что если я буду настаивать, то он установит,но с минимальными гарантиями на корректную работу оборудования.
Лучше сменить мастера, если он сам не уверен в результате.
Cандалет писал(а): перехотел диджитроник напрочь и уперся именно в BRC.
Почему?
Аватара пользователя
Cандалет
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 6:24 pm

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Cандалет »

Ну у меня общее впечатление после 3 дневного изучения отзывов положительное про BRC сложилось... да пара друзей поставили и хвалят.
Двигатель Y32SE который на опель омегу ставился, ЭБУ БОШ. Авто Кадиллак CTS, выпускался с 2003 по 2007 год
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Alex_tom »

BRC отлично встанет)
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Шура »

Тоже не вижу противопоказаний против брс.Если решили ставить брс ,главное найти мастеров которые с этой системой на ты .
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Alex_tom »

если интересно-вот: http://elitegas.ru/cadillac-cts-gmx-322/. НЕ РЕКЛАМА!!! фото нашей установки, я думаю никто не против)))
правда немного не такой но общая компановка я думаю даст представление о том как это будет выглядеть на вашем автомобиле
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Константин83
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:22 pm

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение Константин83 »

Cандалет писал(а):Ну у меня общее впечатление после 3 дневного изучения отзывов положительное про BRC сложилось... да пара друзей поставили и хвалят.
Двигатель Y32SE который на опель омегу ставился, ЭБУ БОШ. Авто Кадиллак CTS, выпускался с 2003 по 2007 год
Да вообщем то правильное впечатление)Система отлично работает,компоненты максимально сопряжены.Несколько лет ставил диджик,но извиняюсь "не то пальто",сейчас в основном BRC.
Аватара пользователя
KIO1968
Интересующийся
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:46 am

Re: BRC для Сadillac 2003 года

Сообщение KIO1968 »

Константин83 писал(а):сейчас в основном BRC.
Я, как клиент, которому Константин83 поставил в марте BRC P&D My10 (правда авто - далеко не кадиллак), после пробега 20т.км. могу сказать:
оборудование BRC - ОТЛИЧНО
Константин83 устанавливает - ОТЛИЧНО

Правда другого оборудования до этого не стояло, так что сравнивать не с чем.
Дополнительно, еще сам поставил вариатор УОЗ, покупал тут, тоже нужная вещь.
Ответить

Вернуться в «BRC - вопросы и ответы»