Кажись обманывают на заправке перед дубинино

Сбор информации и обсуждение работы пропановых(АГЗС) и метановых(АГНКС) на трассах
Ответить
Аватара пользователя
digiTALker

Кажись обманывают на заправке перед дубинино

Сообщение digiTALker »

На заправке между дубинино и санаторием ВМФ в мой 55ти литровый балон залили 59 с лишним литров. На вопрос как так, заправщик пожимал плечами. Когда у меня не нашлось 10ти рублей чтобы в аккурат дать сдачи кассир простила мне их с лёгкостью.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Я бы вообще не стал платить больше своего бака!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. Для информации: правильней продавать газ на вес, то есть сколько он весит в кг. на заправке Вам отпускают в литрах, в одном кг. газа может быть, в зависимости от плотности от 1,2 до 1,9 л. газа.
Аватара пользователя
1sd

Сообщение 1sd »

Ну тогда нам будут продавать 1 кг, а там всего 1.2л, вместо 1.9л. Почему правильней в кг?
Аватара пользователя
Kisel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 3:29 pm

Re: Кажись обманывают на заправке перед дубинино

Сообщение Kisel »

На Дмитровском шоссе кажется д 53 АГНС №6 в 50 литровый бак залили 50,6 л заправляусь там 2-й раз первый тоже что подозрительно много было. На вопрос почему так дали чек и тел по которому звонил.
Дядечка по телефону сказал 50,6 л в 50 л баллон это нормально погрешность счетчика 1,5% могут и 50,75 литров выставить.Газ который в баллоне сжался в ноль. :D -тоже нормально
Еще на горьковском ш. есть заправка ТОНАР там вне вообще умудрились в 50 л баллон 55 литров "закачать" теперь обьезжаю ее стороной.
Вообще неплохо было бы список подозрительных газовых заправок создать.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Кажись обманывают на заправке перед дубинино

Сообщение david753 »

Главное свойство жидкости - НЕСЖИМАЕМОСТЬ. Невозможно в 1 литр впихнуть даже 1 литр+1 грамм, как не старайся.
Элементарная физика.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Адреса установочных центров ГБО и Газовые заправки на Яндекс Картах»