Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Ответить
Аватара пользователя
leosha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 9:43 pm

Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Сообщение leosha »

Друзья подскажите причину и её устранение!!! У меня рабочая газель бизнес уазовский двигатель 4216 стоит газовое оборудование Lovato RGJ пока холодная или едешь по трассе всё отлично ,но если встал в пробке и двигатель разогрет в районе 90 градусов начинает дергаться троить. Приезжали на диагностику на холодную на горячую только деньги содрали, предлагали за 1500 ещё что то сделать,но гарантии что исправят не дают. На бензине нормально всё.Редуктор горяченный.Помогите с советом заранее благодарен.
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 6:45 pm

Re: Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Сообщение michelwer »

leosha писал(а):Друзья подскажите причину и её устранение!!! У меня рабочая газель бизнес уазовский двигатель 4216 стоит газовое оборудование Lovato RGJ пока холодная или едешь по трассе всё отлично ,но если встал в пробке и двигатель разогрет в районе 90 градусов начинает дергаться троить. Приезжали на диагностику на холодную на горячую только деньги содрали, предлагали за 1500 ещё что то сделать,но гарантии что исправят не дают. На бензине нормально всё.Редуктор горяченный.Помогите с советом заранее благодарен.

Необходимо регулировать ГБО при рабочей температуре, она у вас 90 гр..
Тогда никаких дёрганий не будет.
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:59 pm

Re: Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Сообщение ввв »

электроклапан редуктора
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Аватара пользователя
leosha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 9:43 pm

Re: Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Сообщение leosha »

michelwer писал(а):
leosha писал(а):Друзья подскажите причину и её устранение!!! У меня рабочая газель бизнес уазовский двигатель 4216 стоит газовое оборудование Lovato RGJ пока холодная или едешь по трассе всё отлично ,но если встал в пробке и двигатель разогрет в районе 90 градусов начинает дергаться троить. Приезжали на диагностику на холодную на горячую только деньги содрали, предлагали за 1500 ещё что то сделать,но гарантии что исправят не дают. На бензине нормально всё.Редуктор горяченный.Помогите с советом заранее благодарен.

Необходимо регулировать ГБО при рабочей температуре, она у вас 90 гр..
Тогда никаких дёрганий не будет.
нормально работает при 70-75 градусов как мастеру навязать он же специалист???
Аватара пользователя
michelwer
Мудрый специалист
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 6:45 pm

Re: Дёргается троит при завышеной температуре в пробках

Сообщение michelwer »

leosha писал(а):
michelwer писал(а):
leosha писал(а):Друзья подскажите причину и её устранение!!! У меня рабочая газель бизнес уазовский двигатель 4216 стоит газовое оборудование Lovato RGJ пока холодная или едешь по трассе всё отлично ,но если встал в пробке и двигатель разогрет в районе 90 градусов начинает дергаться троить. Приезжали на диагностику на холодную на горячую только деньги содрали, предлагали за 1500 ещё что то сделать,но гарантии что исправят не дают. На бензине нормально всё.Редуктор горяченный.Помогите с советом заранее благодарен.

Необходимо регулировать ГБО при рабочей температуре, она у вас 90 гр..
Тогда никаких дёрганий не будет.
нормально работает при 70-75 градусов как мастеру навязать он же специалист???

У меня ГБО1-2 стоит с 1992 года. Запускаю двигатель в любое время на газе. Вытягиваю подсос, запускаю, начинаю движение или сижу дома, и при 50 гр. убираю подсос полностью. Прекрасно работает.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»