Редуктор без штуцера вакуума

Ответить
Аватара пользователя
Малой
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 2:48 pm

Редуктор без штуцера вакуума

Сообщение Малой »

Ребят вот купил себе новый редуктор ловато RID.GPL RGE 090 1000 кРа, Есть одно но, на моем редукторе было 2 штуцера под вакуум, тут нет ни одного, + на нем синия хрень (что это?) с 2 контактами как теперь мне его подключить и подойдет ли он ? Стоит 2 поколение, авто скорпио 2.0 л 120 л.с ответьте пожалуйста! Буду примного благодарен. Всех с наступающим новым годом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MSM
Интересующийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:54 am

Re: Редуктор без штуцера вакуума

Сообщение MSM »

Тот что у вас стоял это вакуумный редуктор.А этот что вы купили электронный редуктор?Можно ставить и его но немножко надо переделать.Вакуум на коллекторе глушите.Он больше вам не нужен.Катушку на редукторе соеденить параллельно с газовым клапаном.Если кнопка стоит вакуумная поменять ее на электронную.
Аватара пользователя
Малой
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 2:48 pm

Re: Редуктор без штуцера вакуума

Сообщение Малой »

MSM писал(а):Тот что у вас стоял это вакуумный редуктор.А этот что вы купили электронный редуктор?Можно ставить и его но немножко надо переделать.Вакуум на коллекторе глушите.Он больше вам не нужен.Катушку на редукторе соеденить параллельно с газовым клапаном.Если кнопка стоит вакуумная поменять ее на электронную.
Он у меня спрашивал тебе электронный редуктор я ему сказал нет не надо, у меня 2 поколение дал этот, ну заглушу я вакуумные трубки для чего вообще эта катушка? Что за кнопка ? у меня такая вот http://www.drive2.ru/cars/ford/scorpio/ ... al/497733/
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Редуктор без штуцера вакуума

Сообщение Alex_tom »

эта катушка выполняет роль вакуумного штуцера на вашем старом редукторе. когда ваша кнопка не видит импульсы катушки(или к чему она привязана)-то этот клапан закрывается тем самым перекрывая подачу газа когда вы глушите автомобиль. кнопка у вас совместима с этим редуктором так что ставьте

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Малой писал(а):на моем редукторе было 2 штуцера под вакуум
вообще такого не бывает, но выложите фото если можете)))интересно посмотреть что за 2 вакуума там
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»