После ТО Lovato EasyFast проблемы

Ответить
Аватара пользователя
bosco
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 5:44 pm

После ТО Lovato EasyFast проблемы

Сообщение bosco »

Привет всем. Машина Рено Логан 1.6 8-клопов, установил ГБО на 92 тыс. пробега, сейчас 127, проблем никаких не было пока не съездил на ТО (т.к. ставил в Челябе, а сейчас в Подмосковье живу ТО соответственно проходил не там где ставил). Так вот поменяли фильтра на ТО, сделали диагностику вроде все норм.
После того как машина остыла завел и первый же переход на газ ознаменовался троением, провалами и морганием чека, ну вроде прочихалась и поехала (хотя за все предыдущие 35 тыс. на газе ни разу такого не было). Дальше больше на второй день перешла на газ нормально но минут через 10 опять троит, глохнет и т.д., ну вроде опять просралась.
Ну а третий день то же что и во второй только уже не прочихалась, троит, глохнет-короче езжу сейчас на бензине.
А теперь финал- приехал к ни же говорю за свои же деньги (2 руб.) получил гемор. Подключают к компу- у вас давление в редукторе 3 атм, че то там химичили стравили. стало 1.2, но только погазовал опять давление за 3. Говорят меняй редуктор, мы не виноваты, вроде как совпало.
Может у кого есть какие мысли по этому поводу, что то мне не верится в такие совпадения, приехал на исправной машине, и тут же сразу редуктор накрылся после ТО.
Заранее спасибо!
linker
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:27 pm

Re: После ТО Lovato EasyFast проблемы

Сообщение linker »

После того не значит, что от того. Если вам дают гарантию, что виноват редуктор то меняйте. Если что не так, то и спрашивайте потом с сервисменов.
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»