газовые форсунки Lovato

Ответить
Аватара пользователя
Dimon73
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:10

газовые форсунки Lovato

Сообщение Dimon73 »

Вопрос следующего характера чем отличаются форсунки LP от ЕР.
Имеется 2 рампы одна LP 2 форсунки и другая ЕР 2 форсунки возможно ли их совместная установка ?
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 11:01

Re: газовые форсунки Lovato

Сообщение Alex_tom »

вообще они немного по сопротивлению отличаются и по производительности, поэтому скорее не желательно так сочетать их. Но, есть одно большое НО - я недавно наблюдал как стоят 2 форсунки J и К (довольно долго причем уже) на одном автомобиле :D Поэтому в силу наименьших различий между Е и J, возможно они будут более менее адекватно в паре работать. Но все таки если есть возможность избежать этого и поставить одинаковые форсунки - будет более правильно.
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Vint46
Специалист
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:14

Re: газовые форсунки Lovato

Сообщение Vint46 »

Производительность форсунки зависит от диаметра жиклера, давления газа и лага форсунки. Если лаг приблизительно одинаковый, то разницы не будет по производительности.
Аватара пользователя
fmspeedcar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Re: газовые форсунки Lovato

Сообщение fmspeedcar »

Dimon73 писал(а):Вопрос следующего характера чем отличаются форсунки LP от ЕР.
Имеется 2 рампы одна LP 2 форсунки и другая ЕР 2 форсунки возможно ли их совместная установка ?


У меня немножко другая проблема: форсунки Lovato LP . В программе (версия 1.6.5) нету выбора соответствующего типа... Только J или K. Что делать? . Может быть дело в прошивке? Если да - то где копать? Помогите!
Двигатель ВАЗ- калина 8-кл., объем - 1,6. Газ - метан.

P.S. Черный сигнальный провод на тахометр подключить не могу, т.к. панель 21083 и модуль зажигания 4-контактный, к высоковольтному проводу - не вариант... Куда можно прицепить? Если к датчику коленвала, то к какому проводу? Помогите пожалуйста!!! Без машины работать не могу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:23

Re: газовые форсунки Lovato

Сообщение Shery »

fmspeedcar писал(а):и модуль зажигания 4-контактный
Два провода плюс и минус(более толстые), два других управление (более тонкие) к любому из них.
fmspeedcar писал(а):В программе (версия 1.6.5) нету выбора соответствующего типа...

Скачай версию 1.7.8 http://www.propan.ru/forum/downloads.php?cat=1 в ней все есть.
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
fmspeedcar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Re: газовые форсунки Lovato

Сообщение fmspeedcar »

ГБО - Lovato Easy Fast Smart 4 http://gbo-shop.ru/magazin-gbo/vpriskov ... at-12.html

Добавлено через 2 минуты 18 секунд:
ГБО - Lovato Easy Fast Smart 4 http://gbo-shop.ru/magazin-gbo/vpriskov ... at-12.html
Ответить

Вернуться в «LOVATO - вопросы и ответы»