странное поведение ГБО (koltek 392 )

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
vlad58105
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:28

странное поведение ГБО (koltek 392 )

Сообщение vlad58105 »

ГБО koltek 392. При включении тумблера газа у машины пропадает тяга вообще, лампочка моргает, далее запускается газовая система( слышно щелчки реле) и сразу же(после 1 сек работы на газу) отключается и работает на бензине. Через пару часов при повторной попытке перейти на газ машина сразу же глохнет, ещё когда моргает лампочка включения газовой системы. А ещё вчера при езде на газу при отключении передачи обороты падают и двигатель глохнет, даже без попыток перехода на бензин. Пробывал мерить напряжение на реле от которого идет запитка электромагнита на газовом редукторе и клапана сухого газа - при переходе на газ напряжение подается на 2 сек. и пропадает. Чистку гбо делал летом с заменой ремкомплекта.
Аватара пользователя
vlad58105
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:28

Re: странное поведение ГБО (koltek 392 )

Сообщение vlad58105 »

Всё было из-за газового редуктора! За многие года запылился и перестал работать, снял электромагнит со штоком, разобрал и промыл. После не сложных манипуляций перешел на газ с первого раза, и езжу пока без глюков гбо)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»