LandiRenzo omegaz проблемы

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
серёга73
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:53

LandiRenzo omegaz проблемы

Сообщение серёга73 »

Привет Всем! у меня возникли проблемы с ГБО 4 поколения lendi renzo omegaz двигатель ЗМЗ 405 22 евро 2, прбег а\м 100000км.на хх при работе на газу двигатель "колбасит",маленько поработает ,начинат троить и глохнет. При езде даю нагрузку на газу идет нормально.При торможении двигателем или езда без нагрузки,т.е. в натяг,выкидывает ошибку и глохнет,Был на сервисе, программа диагностики и настройки lendi renzo omegaz показывает ошибку- 1,4 бензиновые форсунки. На бензине всё норм. все проблеммы по подсосу воздуха устранил,проблема осталась, компресия норм.Промыли газовые форсунки -проблемма осталась. Форсунки MED .Нужен совет и рекомендации. Зарание спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: LandiRenzo omegaz проблемы

Сообщение Propan »

Я думаю у вас неправильно настроена газовая система, вследствие чего у вас отключается цилиндры. Это ошибка и фиксирует газовый контроллер. Бензиновую систему не надо мучить. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»