Ошибка напряжения

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Хопер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:29

Ошибка напряжения

Сообщение Хопер »

Добрый день!
Вопрос такой: оборудование 4 покаления digitronic, редуктор digi, форсунки digi, 4 цилиндра honda cr-v, после прогрева и автоматического переключения на газ на холостых авто отлично работает, но стоит поехать (поднимать обороты) как через некоторое время, от минуты и более, сисема сообщает об ошибке (ошибка напряжения) и переключается на бензин, после чего я снова могу принудительно систему перевести на газ, после чего проблема снова возникает. Что это может быть? Проводку проверил.
Аватара пользователя
lLeonov-A
Мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:10

Re: Ошибка напряжения

Сообщение lLeonov-A »

Куда второй плюс подключен?
Аватара пользователя
Хопер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:29

Re: Ошибка напряжения

Сообщение Хопер »

Второй плюс подключен на питание катушки зажигания, но при этом ездил около 2 ух месяцев, ошибки не возникало. Вчера снова тестил систему ошибки пока нет, не знаю что был за глюк, но к чему вопрос по второму плюсу понял, спасибо. :) Сразу хотел бы проконсультироваться, не могу понять почему расход больше на 5 литров учитывая, что бензина ест в районе 13 литров, соотношение кривых настроил, вроде хорошо отклонение +-5 %, и как не перемещал соотношение кривых всегда кушает 17-18 литров газа. Вопрос возможно это как то связанно с неправильной установкой параметров давления, я винтом на редукторе выставил давление 1,20 по компу в установках в табличке "Параметры калибровки" выставил рабочее 1,20 минимум 0,50 при том если минимум поднять до 0,70 выдает ошибку, что низкое давление. Подскажи те пож. какое где должно быть давление или может ошибка в чем то другом?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ошибка напряжения

Сообщение Propan »

Хопер писал(а):редуктор digi
Это что?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Хопер
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:29

Re: Ошибка напряжения

Сообщение Хопер »

Редуктор digitronic :)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ошибка напряжения

Сообщение Propan »

Хопер писал(а):Редуктор digitronic
Astral?
Ошибка напряжения у вас записывается при запуске автомобиля, так что смотрите аккумулятор. Но это не критично, скорее всего просто плохой газ.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»