Подскажите что делать!!!

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Наталья
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:18 pm

Подскажите что делать!!!

Сообщение Наталья »

Мужчины у меня такой вопрос.Помогите!
Машина Nissan Wingroad - чистый японец. 2004года двигатель1.5. На холодную и горячую на бензине заводится без проблем.Когда машина перешла на газ ,если её взять и заглушить то всегда зажигание происходит на 3-5 секунде.А на бензине сразу заводится. После установки ГБО горит ЧЕК .Что делать? Бака газа 40л хватает 222км Стоит система Тамона 4 поколения.Редуктор TOMASETTO. :?
Аватара пользователя
bender12345
Интересующийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 11:13 am

Re: Подскажите что делать!!!

Сообщение bender12345 »

Это очень сильно большой расход, зверский.
У меня Corona 1.6 11 литров хавает по городу с педалькой в пол.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите что делать!!!

Сообщение Propan »

Наталья писал(а):Мужчины у меня такой вопрос.Помогите!
Машина Nissan Wingroad - чистый японец. 2004года двигатель1.5. На холодную и горячую на бензине заводится без проблем.Когда машина перешла на газ ,если её взять и заглушить то всегда зажигание происходит на 3-5 секунде.А на бензине сразу заводится. После установки ГБО горит ЧЕК .Что делать? Бака газа 40л хватает 222км Стоит система Тамона 4 поколения.Редуктор TOMASETTO.
Только настраивать!!!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Наталья
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 12:18 pm

Re: Подскажите что делать!!!

Сообщение Наталья »

Мне машину настраивают уже месяц сил нет уже к ним ездить.Мне кажется он вообще нешурупит в настройках.Хотя говорит что первый раз такая ерунда.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Подскажите что делать!!!

Сообщение Propan »

Наталья писал(а):Мне машину настраивают уже месяц сил нет уже к ним ездить.Мне кажется он вообще нешурупит в настройках.Хотя говорит что первый раз такая ерунда.
Ну, а как вам помочь? Порекомендуйте ему позвонить более опытным специалистам. Я могу дать советы, но для этого вам надо иметь компьютер, программу, кабель для настройки и немного может быть поработать руками.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»