Не переключается Autronic AL-700

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
makkon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:14 pm

Не переключается Autronic AL-700

Сообщение makkon »

Здравсвуйте уважаемые спецы.Недавно появилась следующая головная боль(у меня Autronic AL-700) - при нажатии на педаль газа(переход на газ 2000 об\мин) машина переходит на газ не всегда.То есть как бы не видит оборотов.Если вынять предохранители питания газовых мозгов или снять клемму,то первый раз переключается,может включаться и день ,а затем не включается.Раньше все работало ОК,до поключения к газовым мозгам.В начале я подключил (по незнанию) K-Line адаптер,естественно связи не было.Затем я собрал схему на MAX 232 и все связалось,вижу параметры ,обороты,все(и на газ при этом переходит нормально).Можно ли как-то полностью перешить газовые мозги, а то проги без перевода,может я что-нибудь там нахимичил.Кстати я пользовался прогой для Autronic AL-800( для AL-700 прога не хотела устанавливаться).Помогите продвинуться в правильном направлении.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Не переключается Autronic AL-700

Сообщение Propan »

Давайте картинки программы.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
makkon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:14 pm

Re: Не переключается Autronic AL-700

Сообщение makkon »

Решил проблему следующим способом.Пошел снимать скрины с программы,запустил комп,установил связь.На заведенном двигателе попробывал переключиться-не вышло.Проблема была в плохом контакте от датчика температуры носителя,он показывал 25 при 80 реальных(при подергивании 80)-поэтому и не было переключения(30-порог).Спасибо Дмитрий, что откликнулись.
Аватара пользователя
серега
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 9:58 pm

Re: Не переключается Autronic AL-700

Сообщение серега »

пожалуйста скажите где можно взять ключ для открытия рпограмы autronic al 700
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»