падает давление при морозе

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Akadem
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 07:32

падает давление при морозе

Сообщение Akadem »

Доброго времени суток.
У меня установлено оборудование Digidronik, редуктор Bigaz, форсунки Valtek
автомобиль Хонда Одиссей объем 2,3 литра 150 л/с.4 целиндра, дополнительно летом поставил Flash lube.
РАботало в принципе все нормально, эксплуатирую уже 2 года на первой машине, и после того, как самостоятельно переставил на данный автомобиль еще 2,5 года, всего 4, 5 года.
Проблем было мало, то форсунки менял, то фильтры, иногда подстраивал карту.
Появилась такая проблема, когда температура за бортом опустилась до - 20, перестало держать обороты, скидывает и двигатель не работает, датчик начинает пищать, что маленькое давление и переключается на бензин.
Убрал фильтр вообще, проблема не исчезла (фильтр вернул). Отогрел машину, все исчезло, но сегодня повторилось опять. на улице - 17, а у нас всегда зимой так,обычно еще ниже (до -44)

Вопрос, что могло произойти?
Так же меня интересует рем. комлект на мой редуктор, сколько стоит и что входит в комплект.( нужен для запаса)
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: падает давление при морозе

Сообщение vtral »

А что, поиск по форуму уже отменили?
Или ситуация уникальная, для создания новой темы?

Нормальное явление, сотню раз обсуждалось. В поиск.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»