редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Damp
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:08

редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Сообщение Damp »

Здравствуйте
Народ, подскажите по такой ситуации
Карбовая 99я, электронный редуктор stefanelli GE (без вакуумного управления) , долженли сразу идти газ в карбюратор при открытии электромагнитного клапана или всеже он должен идти при наличии разряжения в карбе? Просто при включении зажигания слышно как чуть подтравливает газ в карб, расходникуи все новые поставил...
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Сообщение Сергей Андреевич »

должен примерно 3-5 секунд затем переключатель должен отключить питание электромагнитных клапанов.и включит их после того как увидит индукцию (искру ,когда двигатель вращается стартером и заведен )
возможно у вас не исправен переключатель .
Аватара пользователя
Damp
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:08

Re: редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Сообщение Damp »

нет, у меня до этого стоял вакуумный, я с электронными дела не имел, электромагнитный клапан я попросту выкрутил и заглушил... значит теперь нада мудрить "пускач" для клапана... :?
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:39

Re: редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Сообщение Leha64 »

Переключатель электронный надо, или заводить сразу после включения зажигания пока временно.
Аватара пользователя
Damp
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:08

Re: редутор stefanelli GE на ВАЗ 09

Сообщение Damp »

продается ли отдельно блок для считывания состояния катушки для этого клапана или он целиковый в переключателе "газ-бензин" ?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»