Пропал холостой ход

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
rlauser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 8:56 am

Пропал холостой ход

Сообщение rlauser »

1. У меня установлено ГБО фирмы LANDI (редуктор LM-80s) на а/м ВАЗ-21083. Установлено оно было в 2001 году, пробег уже 170000 км (общий пробег авто 223000 км). Сегодня полностью пропал холостой ход, "поймать" обороты регулировочным винтом не получается. При вытащенном подсосе обороты плавают. На бензине всё нормально. Можно ли что-то сделать с этим редуктором? Порекомендуйте замену.

2. Хочу поставить тороидальный баллон вместо цилиндрического, можно ли использовать "старый" мультиклапан? Показания уровня топлива не интересуют (поплавок можно снять).
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пропал холостой ход

Сообщение Propan »

rlauser писал(а):Хочу поставить тороидальный баллон вместо цилиндрического, можно ли использовать "старый" мультиклапан? Показания уровня топлива не интересуют (поплавок можно снять).
Можно, но это не по правилам.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Пропал холостой ход

Сообщение Сергей Андреевич »

rlauser писал(а): Можно ли что-то сделать с этим редуктором?
замена рем. комплекта.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»