Давление редуктора и расход газа

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Andron1975
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:02

Давление редуктора и расход газа

Сообщение Andron1975 »

Приветствую всех,для начала опишу авто потом вопрос,ВАЗ 21122 BOSCH 1.5.4-71 одновременный впрыск прошива m1b13t64 подправлен УОЗ,ГБО ловато смарт жиклёры В-1,8(как сказали установщики нормуль)давление газа на заглушенном авто-1,5,на заведённом при работена газе-1,32 при резкой перегазовке поднимается до 2 регулировачный винт выкручен до конца авто работает прекрасно сам добился чёткой и приёмистой работы теперь сам вопрос:Какое давление должно быть редуктора не высокое оно у меня и жиклёры меня смущают и ещё одно в проге настройки просматриваются доп впрыски газа это нормально?Толчком для написания вопроса стал расход более 10л газа на ГБО 4 поколения,а у некоторых на калине стои ГБО 2 и расход 7,5 по их рассказам вот и думаю думу,спасибо.
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:30

Re: Давление редуктора и расход газа

Сообщение dj_deny »

Ставил на Калину. Жиклеры 2.0-2.1 где то так, давление 1.0-1.05. Расход 8-9л. на 100км., прошивка 7 версии. По трассе думаю 7.5 будет.
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Давление редуктора и расход газа

Сообщение Шура »

dj_deny писал(а):Ставил на Калину.
Там же одновременный впрыск.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Давление редуктора и расход газа

Сообщение Сергей Андреевич »

калина 1,6 л 8кл ?
или 1,4 л 16 кл. разве у них на распред .?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Давление редуктора и расход газа

Сообщение Шура »

Шура писал(а):Там же одновременный впрыск.
Сумбурно ответил.Отвечал дену что разговор о одновременом впрыске а на Калине распределенка.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»