Глохнет при переходе на газ

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Tomich
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:23

Глохнет при переходе на газ

Сообщение Tomich »

Автомобиль Ниссан Пасфайндер 4л. 2005г.в.
Оборудование ОМВЛ 4-го поколения
Проблема собственно такая, периодически, особено по утрам при прогреве машины и автоматическом переходе на газ, двигатель глохнет. При попытке завестись машина не заводится, при принудительном переключении на бензин машина завелась (также чуть пришлось покрутить стартер). И так практически каждое утро. В последующем, когда немного поезжу на бензине, опять пытаюсь перевести на газ и машина глохнет. Через некоторое время такого онанизма, немного почихав авто всетаки переходит на газ. В последующем в течении дня проблем таких не возникает. На следующий день эта катавасия начинается все сначала.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Глохнет при переходе на газ

Сообщение Propan »

Tomich писал(а):Проблема собственно такая, периодически, особено по утрам при прогреве машины и автоматическом переходе на газ, двигатель глохнет. При попытке завестись машина не заводится, при принудительном переключении на бензин машина завелась (также чуть пришлось покрутить стартер). И так практически каждое утро. В последующем, когда немного поезжу на бензине, опять пытаюсь перевести на газ и машина глохнет. Через некоторое время такого онанизма, немного почихав авто всетаки переходит на газ. В последующем в течении дня проблем таких не возникает. На следующий день эта катавасия начинается все сначала.
Пробег на газу? Скорее всего грязные форсунки.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Tomich
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:23

Re: Глохнет при переходе на газ

Сообщение Tomich »

Устьнавливал в прошлом году в октябре, пробег на газу 15-16тыс. км.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
Может и засорились, т.к. я стараюсь сильно на газу не газовать. Я вобще плохо соображаю в этом деле:(
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Глохнет при переходе на газ

Сообщение Propan »

Tomich писал(а):Может и засорились, т.к. я стараюсь сильно на газу не газовать. Я вобще плохо соображаю в этом деле:(
Тогда в сервис.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Tomich
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:23

Re: Глохнет при переходе на газ

Сообщение Tomich »

Могли за такой пробег засориться?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»