Проблема с ХХ и расходом

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
S-GO

Проблема с ХХ и расходом

Сообщение S-GO »

Установил ГБО LOVATO MAJOR TURBO , устраивает ВСЕ , кроме ХХ и РАСХОДА газа.
Проблема заключается в следующем - 1. оборотыХХ плавают в пределах 500-1000 об.мин. , но стоит включить фары или установить селектор АКПП в режим "D" все как положено обороты 600 об.мин. и некаких качель ХХ.
2. расход газа в городе ок.16-17л. на100км. есть задумки установить эл. дозатор . ВОПРОС: СМЫСЛ ЕСТЬ? или просто впуливание бабок?
АВТО: nissan cedric дв.VG20-DET АКПП 2 лита V6 turbo
P.S.: ваще мне прогнозировали-у тебя ничего не получится с ГБО, ни в моем городе не даже в Красноярске.
САЧКИ!
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. Как реализовани подача газа на холостом ходу?
Аватара пользователя
Fluke

Сообщение Fluke »

Здравствуйте у меня вот токая проблема. Установил на Опель - ОМЕГУ В х25хе оборудование STAG-300. Все ОК кроме ХХ пока машина не прогреется (обороты поплавают или глохнет), или после нагрузки. Давление в редукторе 0.95. что может быть?
Аватара пользователя
Working

Сообщение Working »

Все что угодно, для начала определись, ты сам хочешь ремонтировать, или спецы это будут делать.
Аватара пользователя
Fluke

Сообщение Fluke »

Working писал(а):Все что угодно, для начала определись, ты сам хочешь ремонтировать, или спецы это будут делать.
К спецам уже месяц езжу надоело. По возможности буду делать все сам но вот проблема осталось только провод найти чтобы подключится к ПК. Свечи менял рхх др. ставил все тоже само.
Аватара пользователя
Working

Сообщение Working »

Постучи мне в аську, постораюсь тебе помочь информацией по Минску
Аватара пользователя
Fluke

Сообщение Fluke »

Аськи нет :( может на мыло Misha_b@tut.by
Аватара пользователя
sergeir
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:27 pm

Сообщение sergeir »

с дозатором не сэкономишь,газа дает столько сколько нужно для нормальной смеси.
Аватара пользователя
Виталик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 9:17 am

Сообщение Виталик »

Stag-300 работает нормально, могут быть проблемы с расходом и форсунками, а в общем система ничего. Если надо могу дать ссылку на полное описание по настройке и требованиям. Если что мое мыло hrabryh@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»