LECHO на Toyota Vista 2001 г. - ПРОБЛЕМЫ

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
HomeMonster

LECHO на Toyota Vista 2001 г. - ПРОБЛЕМЫ

Сообщение HomeMonster »

Доброго времени суток!
Поставил себе LECHO. Так как в городе Омске другого не ставят 4 поколения. Хотел поставить ГИГ сателит... Но...
Езжу 1 неделю.
Машина Тойта Виста 2001 г. двигатель 1ZZ 1.8.Мощность 130 л.с..Форсунки поставили "мастера" как для 2.0-2.5л, объяснили повышенной мощностью двигателя... правильно ли это?

При откручивании пробки заправочной горловины происходит хлопок, иногда пробка отлетает...Неисправность или так должно быть? Запаха газа внутри салона нет. балон - тор.

Расход газа 10 л на 60 км ?!! из-за чего??? Расход бензина в городе с кондером: 11 л на 100 км!

При трогании на газу, иногда (через раз), двигатель "захлебывается" -брлум-брлум и машина почти прыгает с места, приемистость на газу на первых 30 км\ч гораздо больше, машина почти прыгает при касании педали. зато дальше начинает тупить и приходиться давать чуть больше "газа".
Как этого избежать?

Где можно заказать\купить интерфейсный кабель для этой системы?

З.Ы. Отправлять к установщикам - смысла особого нет. Я скачал прогу управления LECHO. они используют более древнюю версию для настройки раз, во вторых, не смогли внятно объяснить что и как они делают-чувстуется неуверенность, отсутствие знаний. Прошу подсказать ресурс\ссылочку, где смогу получить ответы на заданные вопросы или объясните сами от каких параметров зависит настройка оборудования.


С уважением.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»