Расход газа Galaxy 2.3

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
maxim1176

Расход газа Galaxy 2.3

Сообщение maxim1176 »

Расход бензина средний 10 л на 100 км. Проверял несколько раз путем заливки под горловину на одном месте. Расход газа 13-14 л на 100 км. Впрыск Agis, редуктор Томасетто, форсунки Валтек диаметр 2,3 мм. Поправка 0,3 не в рекомендуемом диапазоне. Был диаметр форсунок 2,1 мм, поправка 1,3, но постреливало в выхлопную и подколбашивало двигло. После рассверливания работает ровно. Считаю, что расход большой. Езда по принципу "боюсь нажать педаль" Проконсультируйте спецы!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Только настройки.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Сообщение Володя »

В настройках карту можно на мощности попробовать забеднить.
Аватара пользователя
maxim1176

Сообщение maxim1176 »

Как я понял, карту на ходу делать обязательно? Мне установщики сказали: на х-й тебе эта карта. Едет машина и не мешай ей ездить. Если хочешь чтоб брала еще больше - настраивай карту на ходу! Я же считаю, что всеже карту на ходу настраивать надо! Посоветуйте
Аватара пользователя
Working

Сообщение Working »

Докупи калибрационный датчик, установи, откатай бензиновые и газовые карты, рассчитай поправки, пока все....
Аватара пользователя
maxim1176

Сообщение maxim1176 »

НАШЕЛ ДАТЧИК НА ВСАСЫВАНИЕ. БУДУ КАЛИБРОВАТЬ НА ХОДУ. ЧТО ПОЛУЧИТСЯ СКАЖУ ПОЗЖЕ.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»