Регламент прохождения ТО.

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
AGLion

Регламент прохождения ТО.

Сообщение AGLion »

Здравствуйте!
Т.к. я нахожусь не а Московской области чтобы установить оборудование, решил у Вас его заказать, для самостоятельной установки... В процессе эксплуатации естественно встает вопрос регламента прохождения ТО. Подскажите, переодичность прохождения ТО в км, и собственно регламент работ, что именно надо делать?! Оборудование Easy Fast Lovato.
Аватара пользователя
AGLion

Сообщение AGLion »

Да! Что то немногословно! :D
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

В регламент, как правило, входит замена фильтров низкого, высокого давления. Регулировки давления, возможно перенастройка программы, ревизия всех соединений. Регламент каждый выдирает свой но, как правило, от 10000 до 30000.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
AGLion

Сообщение AGLion »

Дмитрий спасибо огромное что овечаете!
Вы написали что при прохождении ТО требуется регулировка давления на редукторе... В связи с этим у меня вопрос? Я приобрел у Вас комплект Easy Fast Lovato... Нужна ли первоначальная регулировка давления на редукторе при настройке системы или нет, т.к. в инструкции по настройке, описания данной позиции я не нашел.
С Уважением!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Нет не нужно.
Как правило, все отрегулировано на заводе.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»