загорается чек ГБО-4 Тойота LC Prado

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
mirc

загорается чек ГБО-4 Тойота LC Prado

Сообщение mirc »

Добрый день. Установил ГБО Digitronic на машину Тойота Прадо 4л. V6 183кВт с одним редуктором. У установщиков спросил вроде как на такой объем надо пару редукторов они ответили, что пойдет с одним так как V6. первые 20км все было хорошо, а потом выскочил чек, а с ним и отключение антибукса и антизаноса. Приехал на фирму, они говорят что это нормально т.к. это из-за лямда-зонда. Я считаю что так не должно быть хочу узнать возможно это как то лечиться? Ошибка выходит когда топнешь обороты за 3000, а при скромной езде все нормально.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Какой редуктор?
Надо по другому настроит программу на мощности.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
mirc

Сообщение mirc »

Редуктор установлен Zavoli. Не может ли являться причиной установка одного редуктора вместо двух?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

mirc писал(а):Редуктор установлен Zavoli. Не может ли являться причиной установка одного редуктора вместо двух?
У Zavoli два редуктора с S и просто, у вас какой? :D
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
mirc

Сообщение mirc »

Вот что написано на нем Zavoli TYPE ZETA E13 67R 010276 Class 1/2A. Вот как на рисунке. Как я узнал у установщиков тип S.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Сообщение Володя »

Добрый день. В принципе хороший редуктор. Чек скорее всего выскочил по fuel-tream. Это топливосмешение. Естественно этого не должно быть. Это не нормально. Надо регулировать.
Аватара пользователя
mirc

Сообщение mirc »

С чеком вроде разобрались, было большое давление газа,уменьшили, а какое должно быть давление газа, для нормальной эксплуатации?
Аватара пользователя
alex2008

Сообщение alex2008 »

рекомендуемое 1-1.1
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»