Нужен совет по DT 3D Power 6cyl

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Balu26
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2015 10:51 am

Нужен совет по DT 3D Power 6cyl

Сообщение Balu26 »

Добрый день!
Прошу совета или приговора как получится, проблема в следующем:
прошлый 2014 год сентябрь, 2-3 раза проскочила ошибка нет впрыска бензина, подключение к PC удаление и все хорошо, в ноябре замена бенз форсунок, коса форсунок перепаяна, рассохлась и разломались коннекторы, особенности моего V6, езда с ноября по начало апреля все великолепно, но вот 13 апреля начался полный звиздец, ГБО пишет НЕТ ВПРЫСКА Бензина и в программе на 1-м цилиндре стоит 0,0 мс, все остальные 5 работают без вопросов 2,4 мс, блок ЭБУ бензина ошибки по форсунке не пишет, начал грешить на то что перепаял сам косу форсунок, причем на бензине едет без вопросов не троит не пердит, но ГБО матерится что просто сил нету. Вчера пришли прокладки на мотор и я полез разбирать систему впуска (проблема еще та), все вскрыто прозвонено каждый участок до каждой форсунки, что хоть чуток под подозрением переделано, звонил провода ЭБУ<->коса форсунок, коса форсунок <-> форсунки, форсунки <-> коса ГБО, коса ГБО <-> Блок ГБО, все отлично без сомнений, в итоге 7 часов плясок с бубнами, паяльником, тестером и ключами.
Итог: запуск все хорошо, но через 30 сек блог ГБО начинает опять истошно орать :o , что нет впрыска бензина, мотор работает как часы но на бензине. Вот собственно вопрос, может ли прийти писец блоку ГБО или же может быть проблема в другом, и если он сдох то где его можно купить отдельно, или проще выдрать его и все что там есть от ГБО, потому как за 1,5 года езды только ГБО мозг и делает :evil: :twisted: .
Буду признателен всем если кто сможет подсказать куда еще копнуть и по рыть, а то расход 20 литров бенза немного накладно выходит.
Да, еще готов в принципе купить блок ГБО.
Заранее Всем спасибо, Иван
С уважением,
Михайлов Иван
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»