непонятки с ГБО OMVL

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
bka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:58 pm

непонятки с ГБО OMVL

Сообщение bka »

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема. Установлено ГБО 4 поколения фирмы OMVL. Первые пару недель вроде все было в норме, хотя возникли сомнения что идет одновременный расход бензина, тк при маршруте "дом-работа"-"работа-дом" (~100км.) и 2-х прогревах примерно минут по 10 указатель бензина ощутимо уменьшался. А затем началось самое интересное, началось самопроизвольное переключение с газа на бензин и обратно, причем если машина стоит на "паркинге" то газовать можно сколько угодно никаких переключений нет! все в порядке! но только стоит поехать как сразу начинаются переключения, причем если ехать с постоянной скоростью, неважно 40 или 100 км/ч. все в норме, но малейшее увеличение скорости ведет к подключению бензина. Установщики ГБО говорят что с оборудованием все в порядке, просто газ типа "летний", но до этого температура на улице была примерно -10 -15 и оборудование работало корректно, сейчас на улице 0 +1 и ничего не налаживается. С момента установки проехал 2000км.
Что же все таки может быть и на что можно посмотреть, и действительно ли летний газ так влияет на работу оборудования или меня просто вводят в заблуждение?
Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Думаю вводят в заблуждение. Машина?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
bka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:58 pm

Сообщение bka »

Mazda Axela 2004г, двигатель 2.0 л.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»