Посоветуйте по гбо 4

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
dimaStat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 3:19 pm

Посоветуйте по гбо 4

Сообщение dimaStat »

Не давно взял ладу 111, 2001 года выпуска 16 клапанов обьём 1.6, до меня у предыдущего хозяина стоял газ 4 поколения но перед продажей он снял. Сейчас планирую тоже поставить гбо 4.
Посоветуйте по комплектации гбо: какую выбрать электронику тоесть мозги, редуктор, и форсунки, если Я что то еще не учел то подскажите. У предыдущего хозяина стоял STAG 4+ и форсунки VALTEC и он говорил обязательно ставь трубку пластиковую, говорит она не засоряется. Обзвонил несколько сервисов один гворит стаг не бери, другой на вальтек у них в сервисе даже гарантию не дают так как с ним частые ремонты, а третий посоветовал помимо основного фильтра ставить второй перед ним тоесть основным и заменять на 15-20 тысяч км. А тот кто мне помог выбрать это авто говорит у меня на ланосе второе стоит и норм, советует и мне его же ставить. Но зная его минусы это больший расход, хлопки да и думаю на инжектор второе ставить не стоит.
Подскажите у кого есть опыт знания в гбо, ориентируюсь на средний ценовой диапозон, а то один установщик говорит поставишь форсунки за 700 евро и горя знать не будешь но для моей машины это дороговато.
Аватара пользователя
Boris2171
Мудрый специалист
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:00 pm

Re: Посоветуйте по гбо 4

Сообщение Boris2171 »

Я поклонник Тамоны стоит и работает с 9-го года только сейчас две тамоны брать нужно Тамона Електрикс блок ТЕстрим Прога в свободном доступе форум поддержки от производителя По форсункам валтеки и их подобие вполне нормальные и очень ремонтно пригодные но надо по скорострельнее доступные из бюджетных ОМВЕЛ здесь на сайте есть АЕБ за 5600 я брал когда были ещё 3600 не плохие Хвалёные ханы и баракуды и прочие брц больно уж дороговато На 2107 я только регулировал вальтеки после 15 ткм пробега
Аватара пользователя
ввв
Мудрый специалист
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 12:59 pm

Re: Посоветуйте по гбо 4

Сообщение ввв »

будет работать все
Toyota Caldina 2WD, 3SGE, Digitronic IQ, КМЕ сильвер
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»