Провода к мультиклапану

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
evgenium
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2017 2:02 pm

Провода к мультиклапану

Сообщение evgenium »

Машина - Волга Сайбер 2.4 литра, баллон тор на 53литра с внешней горловиной, стоит механический мультиклапан, хочу поставить электрический и с электронным датчиком уровня. Посему вопрос - как подводятся провода в венткамеру - по гофрам разборной и заправочной трубок или гермовводом через стенку венткамеры? Вопрос возник из-за ленивости здешних установщиков, да и машина экзотика, поэтому провода хочу проложить сам, а установщики пусть меняют мультиклапан.
Оборудование стоит OMVL. Редуктор CPR на 150 кВт, как то он не тянет этот мотор, вдобавок за 5000 км пробега после установки умер - разрыв мембраны и разломан клапан - тот что запирается и отпирается мембраной. Заменили ремкомплект по гарантии, прошло еще около 5000 км и редуктор опять помирает -машина поехала хуже, завтра проверю не сифонит ли газ и ваккумной трубки. В связи с этим вопрос - какой редуктор поставить чтобы он питал этот мотор без добавки бензина на высоких оборотах (сейчас стоит переход на бензин при 4000 оборотов)?
Аватара пользователя
Ctepan
Интересующийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 4:29 pm

Re: Провода к мультиклапану

Сообщение Ctepan »

evgenium писал(а): Посему вопрос - как подводятся провода в венткамеру - по гофрам разборной и заправочной трубок или гермовводом через стенку венткамеры?
как удобно.
проще купить тдатчик с проводом и поставить его ,чем менять мульт . цена 500р ее.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»