Открываем установочный центр ГБО

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
daha433
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:10

Открываем установочный центр ГБО

Сообщение daha433 »

Доброго дня!, подскажите люди добрые кто открывал СТО для установки ГБО,какие прошли трудности,с чем сталкивались,как набирали сотрудников,работа с документами,с каким оборудованием все таки лучше начинать и двигаться для развития и т.д.
Интересно все что связано с данным вопросом! Заранее большое спасибо!
P.S.К чему я это все,к тому что толковых газовщиков мало,от слова практически их нет,я не хочу открыть контору очередную и стать одним из них,иначе я не задавал бы этот вопрос вам...!,многие боятся установки газа на свое авто,из-за таких как раз горе установщиков это и происходит,согласитесь...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Открываем установочный центр ГБО

Сообщение Propan »

daha433 писал(а): 11 янв 2021, 14:56 P.S.К чему я это все,к тому что толковых газовщиков мало,от слова практически их нет,я не хочу открыть контору очередную и стать одним из них,иначе я не задавал бы этот вопрос вам...!,
Чтоб стать одним из них, нужно быть им!!! Толковым газовщиком. Многие вопросы отпадут сами собой. Если вы в этом вопросе плаваете, будете как многие из.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
daha433
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:10

Открываем установочный центр ГБО

Сообщение daha433 »

Propan писал(а): 12 янв 2021, 09:30 Чтоб стать одним из них, нужно быть им!!! Толковым газовщиком. Многие вопросы отпадут сами собой. Если вы в этом вопросе плаваете, будете как многие из.
С уважением
Спасибо конечно за ответ но хотелось более развернуто получить его от профессионалов ...,ибо просто открыться и зарабатывать на людях и тем временем учиться,не считаю правильным,т.к.их много кто именно так и начинает,я так не хочу!, собственно отсюда и возник мой вопрос на форуме.Да,есть определенные организации которые предлагают оборудование,да,есть обучающие курсы и т.д.Но смотрите,я лезу в данную тематику изучив многие нюансы для себя,как человек который будет этим заниматься Хорошо!,но самое интересное что если "установочные конторы" будут работать так как работают сейчас,то реально возникнет интересная ситуация с гбо,хороших установщиков-мало,а а остальные все одинаковые,т.е.никакие,отсюда соответственно и отпадет желание клиентов на установку гбо как таковое...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Открываем установочный центр ГБО

Сообщение Propan »

Дарья, нет времени на философии. По мне вы пытаетесь заняться тем о чем совсем не знаете. Теория работа ДВС, типы впрыска топлива, работа с диагностическим оборудование и программами, нормативы по установки гбо, и.т.д. Походите на курсы, а там примете решения, надо оно Вас или нет.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»