Установка vialle на москвич 2141

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
cock11
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 5:06 pm

Установка vialle на москвич 2141

Сообщение cock11 »

Здравствуйте случайно досталось оборудование vialle от друга стояло на иномарке подскажите как поставить на москвич.Что нужно для этого?Нужно описание и схемы.За ранее благодарен!
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: Установка vialle на москвич 2141

Сообщение Шура »

У Вас наверное редуктор похожий на мину,большой и толстый.Огласите перечень оборудования который есть у Вас в наличии.
Аватара пользователя
culibin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 12:50 am

Re: Установка vialle на москвич 2141

Сообщение culibin »

Неплохо бы ещё знать какой у Вас двигатель на Москвиче. Я то же собираюсь газ на Москвич с Реновским F3R поставить. Есть кое какие идеи. С удовольствием поделися бы. Идеями :D .
Аватара пользователя
Arcy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 10:32 pm

Re: Установка vialle на москвич 2141

Сообщение Arcy »

Я тоже на Москвич ставлю счас- баллон под днище (овальный тор), редуктор BRC AT90E, с баллоном, правда, странности пока- терзают меня смутные сомнения, что той стороной поставил....но ничего- в ближайшее время выясню...
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Re: Установка vialle на москвич 2141

Сообщение Володя »

интересный вопрос "есть оборудование как его установить?" берёте и ставите, что тут можно ответить. а если серьёзно что есть из оборудования? какой движок?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»