ГБО на 1ZZ-FE

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

Иллья писал(а):Это городской, или трасса?
И сколько на сотню было раньше?
Режим смешанный,заливаю всегда 40л газа, на диджике хватало на 290-310км, на альфе 340-355км, а если поставить железо по лучше то думаю результат будет интересней.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение vlad161 »

Oleg71 писал(а):Режим смешанный,заливаю всегда 40л газа, на диджике хватало на 290-310км, на альфе 340-355км, а если поставить железо по лучше то думаю результат будет интересней
А какие показания топливных коррекций? Нет случайно бедной смеси в каких либо режимах?Расход конечно порадовал,но обеднение смеси может привести к плохим результатам,через какое то время эксплуатации.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

vlad161 писал(а):
А какие показания топливных коррекций? .
краткоср-я с долгосрочной за +- 6% не убегает
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а): не обращайте внимание это просто реклама
вот ты даже здесь и то ноль, как попугай попка на форумах реклама, реклама , а сам и не знаешь что такое реклама, мне какой смысл рекламировать альфу если я с этого не чего не имею, рекламирует тот кто заинтересован в продвижение продукта и получение прибыли с этого товара, если человек пишет о продукте при этом не торгует им и не имеет от производителя за его товар то это не реклама, а просто отзыв о товаре(продукте) :D . я не производитель и не продавец альфы, а теперь ответь, зачем мне нафик рекламировать эту альфу? просто пишу отзыв о товаре как он на самом деле работает. поэтому на форумах народ в основном пишет о товаре плох он или хорош.
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

хороший товар не нуждается в рекламе. ты скажи честно кто тебе из конкурентов про платил чтоб ты так обсирал альфу? хотя на деле альфа мне показалась на много лучше диджика, это та система которую поставил и забыл что у тебя там стоит, да и проста в установке и главное нечего настраивать не надо было, просто калибровку сделал и всё, катаюсь и ноу проблем, а ты реклама,реклама :lol:
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

Oleg71 писал(а): ты скажи честно кто тебе из конкурентов про платил чтоб ты так обсирал альфу?
тебе не раз уже говорили вопрос-ответ, а ты бла,бла,бла.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение streckiy »

может хватит уже) хвалите, что хотите. Потребитель поставит то, что ему навяжет установщик в живую так сказать! тут в магазин как за лампочкой не сходишь!!!
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а): сначало на себя смотри тебе заплатил интергазсервис за то чтоб ты плохо говорил о диджитронике и рекламировал гис альфу а вот у меня нету комерчесткого интереса интерес мой только в том чтоб оградить людей от обмана альфой и не говорили плохо о дижитронике.
опять бла,бла, короче с тобой всё ясно.
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение nogotov35 »

Oleg71 писал(а):хороший товар не нуждается в рекламе. ты скажи честно кто тебе из конкурентов про платил чтоб ты так обсирал альфу? хотя на деле альфа мне показалась на много лучше диджика, это та система которую поставил и забыл что у тебя там стоит, да и проста в установке и главное нечего настраивать не надо было, просто калибровку сделал и всё, катаюсь и ноу проблем, а ты реклама,реклама :lol:
вы сами с собой что ли общаетесь ? не ужели так сложно в игнор его запихать ? ХВАТИТ УЖЕ ЕГО ПОДКАРМЛИВАТЬ С РУКИ :evil:
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а): вот и тебя в скором времени ждёт замена блока гис альфа осень скоро начнутся дожди.
у нас скоро зима начнётся, дожди давно идут, по влаге проблем не будет, что бензиновый, что газовый блоки находятся в салоне 8-) . с влагой разобрались, что ещё ждать от альфы плохого? :P
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а):смешно размещать блок гбо в салоне не оправданные затраты
ну да, не которые японские производители авто такие глупцы, что ставят блоки ЭБУ в салон, а ты над ними смеёшься, это же так затратно, особенно когда тачки выпускаются в таком количестве. по этому не вижу не каких затрат по газовому блоку чтоб его установить так же в салон. так что там ещё может сломаться в альфе "спец" ты наш :P
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

abonent писал(а):а на рав4 бензиновый контролер стоит под капотом
о а я и не знал что у меня ещё запасной стоит, сейчас пойду искать его под капотом может найду :lol: а эти всякие таблице мне не о чём не говорят, оставь их для лопухов, мне интересны всегда отзывы людей, это самый лучший показатель качества о товаре. короче ты исчерпал свои возможности по определению дефектов в альфе, твои ответы по альфе что она плоха не убедительны, хлеб ты свой перед заказчиком-конкурентом альфы не отработал, разговор с тобой не продуктивный а это значить не о чём, прекращаю кормёжку.
Аватара пользователя
Иллья
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 07:20

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Иллья »

На RAV 4 третьего (наверно и четвёртого тоже) пок. бензиноый контроллер стоИт под капотом. :)
Олег, на твой взгляд, за счёт чего уменьшился расход на "Альфе"? Или почему "Дидж" тратил больше газа?
Oleg71
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:56

Re: ГБО на 1ZZ-FE

Сообщение Oleg71 »

Иллья писал(а):На RAV 4 третьего (наверно и четвёртого тоже) пок. бензиноый контроллер стоИт под капотом. :)
да я и не утверждал обратное, просто разговор вёл о своём рафе , а у меня стоит в салоне.

Иллья писал(а):
Олег, на твой взгляд, за счёт чего уменьшился расход на "Альфе"? Или почему "Дидж" тратил больше газа?
я думаю на альфе правильнее и быстрее идёт перерасчёт сигнала газовым блоком который поступает от бензинового и здесь нет карт. в диджике считаю плохо нет функции чтоб бензиновая карта фиксировалась на долго,а от этого и не правильная работа в дальнейшем, т.е. на катал ты эталонную карту на бензине и зафиксировал её, чтоб она не менялась даже при сбое в работе и настройках ГБО. потому что когда ты поездишь на газу если у тебя что то не так с гбо и потом сразу перейти на бенз, карта бензиновая резко меняется от эталонной которую ты раннее уже на катал, а потом переходишь опять на газ, а бензиновая карта у тебя уже не та, нужно опять кататься дольше на бензе или обнулять блок чтоб карту бенз. опять накатать правильную т.е эталонную для своего двс..а отсюда не правильная работа так как газ.блок если это не премиум работает от бенз карты. и от этого расход больше,короче замкнутый круг, может спецы поправят меня . у нас сейчас уже похолодало особенно по утрам, а я в альфе темп. коррекцию и не трогаю, потому что топл.коррекции в норме, в диджике прибегал к этой функции иначе начинался бардак.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»