Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
rienich
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:36 pm

Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8

Сообщение rienich »

Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8 (241 Hp)... Хочу чтобы мне поставили эжектороный ГБО.
Стоит ли мне опасаться, что будут неизбежны хлопки и что разорвет нафиг все подкапотное пространство? Может не париться и поставить 4-поколен. дороже на 22т.р.
Хотя езжу в данный момент на Рено-Лагуна 96г.в. моновпрыск, голландское ГБО, понятие не имею какое поколение ГБО, и за все время эксплуатации ни разу не было хлопков.
Посоветуйте! буду очень благодарен!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8

Сообщение Propan »

rienich писал(а):Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8 (241 Hp)... Хочу чтобы мне поставили эжектороный ГБО.
Стоит ли мне опасаться, что будут неизбежны хлопки и что разорвет нафиг все подкапотное пространство?
Стоит. Посмотрите у нас есть в галереи такой мотор с 2 поколением, там видно что надо еще переделать.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
МОРДА
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 9:30 am

Re: Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8

Сообщение МОРДА »

устанавливать стоит , но только оборудование 5 ого поколения , установили уже около 5 таких авто и все на 5 поколении и люди ездят и горюшка не знают .
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Установка ГБО на машину Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8

Сообщение Propan »

МОРДА писал(а):устанавливать стоит , но только оборудование 5 ого поколения , установили уже около 5 таких авто и все на 5 поколении и люди ездят и горюшка не знают
Как интересно! И где вы берете 5 поколение? Баллоны для него? Какой фирмы? Фотографии установок?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»